18 Июл 2012

Отзыв о кинотеатре «Рай Парк» в Брянске

Кинотеатр Рай Парк в Брянске«Рай Парк» — самый молодой кинотеатр в Брянске, о его существовании я узнала буквально этой зимой, а вот посетили мы его только несколько недель назад. Оценить новенькие залы мы решили на сеансе фильма «Рок на века», потому что в «Салюте» его не показывали. После просмотра мюзикла я уже давно вынашиваю идею о том, чтобы написать отзыв о «Рай Парке», не просто кинотеатре, а семейно-развлекательном центре, как он сам себя позиционирует. Но вот только сегодня мои руки дошли до этого поста.

Хочу сразу сказать, поклонникам «Рай Парка» моя заметка совсем не понравится, ведь мой отзыв не будет полностью положительным. Как кинотеатр это место лично мне не понравилось. Но я постараюсь быть объективной и выразить не только свои впечатления, но и написать о расписании сеансов, цене на билеты, афише и многом другом.

Основные сведения

Местонахождение

«Рай Парк» расположен на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Мельница» в центе Советского района, самого большого района Брянска, по адресу ул. Красноармейская, д. 100. Добраться туда можно большим количеством транспорта (все зависит, откуда вы едите), поэтому заострять на этом внимание, думаю, не стоит.

О залах

Интерьер кинотеатра мне понравился. Всего в «Рай Парке» четыре зала: красный, синий, желтый и зеленый. Естественно, интерьер каждого из них выполнен в соответствующем цвете.

Во всех залах вы найдете всего шесть рядов по восемь кресел. Несложно посчитать, что в каждом зале только 48 посадочных мест. Как следствие, экраны тоже небольшие.

Другие развлечения

Кроме просмотра новинок киномира, в «Рай Парке» вы можете посетить два кафе и кинобар. Ваши дети могут замечательно провести время за игровыми аппаратами и видеоиграми, а те, кто поменьше, — в специальной игровой зоне.

Кинотеатр Рай Парк в Брянске

Афиша

Афиша кинотеатра «Рай Парк» представлена на официальном сайте. Посмотреть ее можно по этой ссылке. Ознакомиться с проводимыми новостями и акциями также можно в группе в социальной сети «Вконтакте.ру». Кроме этого, есть и старый добрый метод, чтобы узнать расписание сеансов в кино: можно позвонить по номеру 586-586 (автоответчик).

О билетах

Цена

Цены на билеты достаточно демократичные. В основном от 130 до 300 рублей. Так сеанс популярного сейчас мультфильма «Ледниковый период 4» обойдется вам в 150-250 рублей, «Новый Человек-паук» — в 130-200, а «Храбрая сердцем» — всего в 150-180 (наверное, потому что этот мультик идет уже давно). Но здесь я хочу оговориться, информация о ценах взята с официального сайта, на «Рок на века» днем где-то в 16:00 — 17:00 мы сходили, кажется, за 250 рублей.

Бронирование

Забронировать билеты можно по телефонному номеру 586-555.

Заключение

«Рай Парк» — это не кинотеатр, это семейно-развлекательный центр. Главный упор в этом заведении сделан не на комфортный просмотр кинопремьер, а на целый комплекс развлечений для всей семьи. Поэтому и залы здесь маленькие, и звук фильмов оставляет желать лучшего. Впрочем, если вам для отдыха с любимыми людьми нужна уютная и спокойная атмосфера, то вам сюда.

Понравилось? Нажмите
  • Алена:

    Мне этот киноцентр больше всех нравится) Наверное потому, что как раз залы небольшие и создается ощущение, что ты находишься дома на диване, настолько там уютно и комфортно. Нет большого числа зрителей, а соответственно меньше шума, шороха и комментариев)

    Насчет звука не могу сказать — вчера ходили на фильм «Человек-паук», посмотрела с удовольствием, проблем со звуком не было.

    В любом случае, хорошо, что в Брянске стало больше кинотеатров) Все они разные, есть что сравнивать, да и попасть на фильм в день премьеры стало гораздо проще.

  • Екатерина:

    Нам очень нравится это кинотеатр! Всё устраивает, цены,обстановка, очень удобные кинозалы (но самый лучший синий!)Дальнейшего вам процветания, Рай Парк!))Будем посещать с удовольствием!)))

  • вероника:

    кинотеатр абсолютно не понравился. экран маленький , зал маленький, если он полный-то и шорохи,смех и комментарии слышны также как и в большом((

  • ирина:

    Я хочу узна почему со туда убрали 5D?

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога