27 Авг 2013

Рок-музыка на блоге о жизни

Музыка — это основной раздел на моем блоге, больше всего времени я уделяю именно ему. Мне нравится составлять различные музыкальные подборки и делиться ими с вами, мои читателями. Все эти плей-лист, можно послушать онлайн, это очень удобно. Мы сами их очень часто слушаем. Кроме этого, в этом разделе я публикую анонсы различных музыкальных событий в стране, а также в моем городе Брянске (как вы догадались, в основном это концерты). Есть еще несколько статей, так или иначе посвященных музыке. Но обо всем поподробнее ниже.

Плей-листы

Русская рок-музыка

Дело в том, что русский рок — мое любимое направление в музыке. Не знаю почему, но оно мне ближе всего к сердцу 🙂

Все подборки из русского рока

Зарубежная рок-музыка

Но и зарубежному року я уделяю на блоге достаточно много внимания. Перед вами несколько очень интересных подборок из песен на иностранном языке.

Все плей-листы зарубежного рока

Тематические сборки

Тематические сборки — это нечто иное, отличное от предыдущих. В каждой из них вы можете найти несколько песен на определенную тему: пример, на тему весны или дождя. Также сюда я включила плей-листы, которые присылали мне читатели, а еще несколько подборок, что я составляла еще до рождения сайта, мне просто их очень хотелось где-то сохранить, так как композиции, входящие в них, мне дороги и любимы, они олицетворяют определенные моменты в моей жизни, которые я вспоминаю именно по музыке.

Все тематические сборки

Детские песни

У меня есть маленький ребенок, и специально для него я составляю плей-листы из детских мелодий и песен из мультфильмов. Потом мы скачиваем их из Простоплеера и даем слушать ребенку на телефоне. Ему нравится это делать.

Вся музыка для детей

Саундтреки к фильмам

Часто случается так, что музыка из фильма становится популярней, чем само кино. Это не удивительно, ведь есть профессиональные музыканты, которые специализируются на ее написании. Вот я тоже составила несколько плей-листов из саундтреков к кино, мелодии из которых запали в душу. Мы с мужем регулярно их слушаю.

Статьи

В эту категорию вошли все мои заметки, в которых нет плей-листов, но все они на музыкальную тему. Здесь вы можете найти самую разную информацию, посвященную не только року.

Все статьи о музыке

Концерты и фестивали

Концерты рок-групп в Брянске

Анонсы предстоящих выступлений рок-групп и их результаты. Почти на все из них я ходила к Брянские клубы. В этих заметках вы также не найдете самой музыки, зато здесь много описаний концертов, который я посетила в Брянске. К заметкам обычно прилагаются интересные фотографии и мои комментарии.

Фестивали рок-музыки в России

Каждый год проходит несколько крупных рок (и не только) фестивалей, на которых выступает множество отечественных и даже зарубежных исполнителей. Про такое я никак не могла не написать. Нашествие и Кубана — самые крупные из них, поэтому больше всего внимания уделено именно этим двум фестивалям.

Все статьи, посвященные концертам в Брянске и фестивалям в России

Понравилось? Нажмите
  • Недомосквич.ру:

    Жаль форма для оставления комментариев нестандартная вордпрессовская, иначе я бы больше здесь писал.

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога