05 Сен 2013

Праздники и мероприятия

В этом разделе вы найдете описания праздников и мои поздравления с ними, а также анонсы различных мероприятий, проходящих в моем городе, стране и в мире, и значимые дни и даты для меня, например, дни рождения, за исключением, концертов. Описание концертов, на которых мы побывали, можно найти в разделе «Музыка».

Подготовка к праздникам

Новый Год

Мои поздравления с самым главным и ожидаемым праздником, с Новым Годом в 2012 и 2013-ом, а также традиции празднования, какие блюда нужно подать на стол, как украсить помещение, новогодние русские и зарубежные песни, а также многое другое, связанное с главным и любимым праздником, можно узнать в заметке

Новый Год в России

Новый Год — самый главный праздник из всех. Его любят дети, его ждут взрослые, к нему готовятся заранее. Поэтому на моем блоге вы найдете так много статей, посвященных ему. Из них вы узнаете, что нужно подать на стол, как одеваться в канун праздника, как украсить комнату, в которой будет проходить застолье, что подарить, а также много другое, так или иначе связанное с наступлением Нового Года. Эти заметки были полезными не только мне, но и тысячам других людей.

День Святого Валентина

День Святого Валентина хоть и не наш праздник, но в последние годы в России много людей его отмечают, поэтому я не смогла обойти его стороной, тем более это очень романтичный день. Из статей, ссылки на которых расположены ниже, вы узнаете традиции празднования этого праздника, как можно красиво украсить комнату ко Дню Всех Влюбленных, что можно подарить своей второй половинке.

Все статьи, посвященные Дню Святого Валентина (14 февраля)

Китайский Новый Год

Такой необычный праздник не мог пройти мимо меня, тем более, как ни странно, очень много людей в нашей стране им интересуются. Посмотрите и вы, что это такое и когда его отмечают.

Информация о Китайском Новом Годе

Масленица

Пару статей, посвященных исконно русскому празднику — Масленице и началу весны.

Сегодня начало масленичной недели
Масленица в 2013 году

Православные праздники в 2014 году

Из этих заметок вы узнаете, когда будут отмечать главные православные праздники в 2014 году: Пасху, Прощеное воскресенье и др.

Пасха
Прощеное воскресенье
Масленица
Вербное воскресенье
Когда начинается Великий пост перед Пасхой

Другие

Как понятно из названия, сюда вошли заметки, которые я не включила в другие разделы. Они посвящены Рождеству, Первому сентября, Дню поцелуев, 9-ому мая, началу зимы, различным мероприятиям в Брянске, а также поздравлениям с днем рождения.

Все другие праздники и мои поздравления здесь

Праздничные дни

В России часто переносят выходные дни, чтобы люди могли как следует отпраздновать главные праздники и хорошо отдохнуть. Если вы работаете, то вам эта информация обязательно будет полезна!

Праздничные и выходные дни в России

Мероприятия

Перейдя по ссылке ниже, вы увидете список всех статей на моем блоге, посвященных различным мероприятиям, которые проходили в моем городе Брянске, а также в России и мире. В этот список я не включала концерты и музыкальные фестивали. О них вы можете прочитать в разделе «Музыка».

Статьи, посвященные мероприятиям

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога