24 Авг 2013

Мои лучшие рецепты

У меня маленький ребенок, и поэтому времени готовить почти нет (думаю, не у меня одной). К счастью, есть блюда, которые легко готовить, и получаются они очень вкусными. Выберите ниже блюдо, которое вы желаете приготовить, найдите подходящий рецепт и наслаждайтесь вкусным обедом или ужином!

Первые блюда

Супы, борщи, рассольники, холодные борщи и т.д.
Вторые блюда

Котлеты, тефтели, курица, подливка, тушеное мясо и овощи, рагу и многое другое!
Десерты

Пироги, пирожные, молочные и фруктовые вкусности.
Салаты

Рецепты закусок из овощей, мясных продуктов и фруктов.
Коктейли

Молочные коктейли и другие безалкогольные и алкогольные напитки.
Детское меню

Лучшие рецепты блюд для детей: грудничков и старше.
Рецепты для мультиварки

Лучшие первые и вторые блюда, а также каши, выпечка, и многое другое!
Рецепты для хлебопечки

Черный и белый хлеб, а также булочки и праздничная выпечка в хлебопечке.

Пару слов о разделе «Кухня» на блоге о жизни

Основные блюда

Несколько блюд из мяса и овощей, которые не только получится у вас быстро приготовить, но и вкусно. Каждый рецепт не отнимет у вас и получаса вашего драгоценного времени.

Десерты

Эти десерты не только вкусные, но и полезные. Почти все они выполнены из клубники. Но ведь правда, она очень вкусная ягода?

Рецепты для мультиварки и скороварки REDMOND

Предлагаю ознакомиться с рецептами блюд, которые я готовила в мультиварках REDMOND RMC-M70 и REDMOND RMC-PM4506 (вторая с функцией скороварки). Вы можете приготовить все это и любой другой модели мультиварки.

Рецепты для хлебопечки Panasonic SD-2501WTS

Я активно пеку хлеб в хлебопечке, а также вкусные булочки. Думаю, несколько интересных рецептов вас обязательно должны заинтересовать. Кстати, они подойдут не только для моей хлебопечки (Panasonic SD-2501WTS), их можно легко интерпретировать и для других моделей.

Готовим для ребенка

Приготовление блюд для взрослых и детей сильно отличается. Давайте рассмотрим ряд моментов, которые помогут сделать блюда более полезными и желанными, ведь для детей нужно украшать еду как-то необычно, чтобы они хотели ее съесть.

Коктейли

Приготовление коктейлей — это целая наука. И я хочу выделить отдельно рецепты приготовления этих вкусных напитков, которые мы в последнее время стали готовить очень часто, потому что делаются они достаточно быстро и просто, а на вкус — просто шикарны.

Чтобы быстрее найти нужное вам блюдо, воспользуйтесь удобным поиском. Вам нужно лишь выбрать продукт, из которого вы желаете приготовить еду.

Удобный поиск по рецептам

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога