22 Июн 2012

Отзыв о мультфильме «Храбрая сердцем»

Мерида из "Храбрая сердцем"

С 21 июня 2012 г. в России вышел в прокат яркий и запоминающийся мультфильм «Храбрая сердцем». Многие уже с нетерпением ждали эту кинопремьеру, ведь ее очень хорошо рекламировали, да и отзывы о мультфильме в интернете в большинстве своем были положительные.

Попали в кинотеатр (ходили мы в «Салют») мы только сегодня, спустя день, как мультфильм «шагает» по нашей стране. На утреннем сеансе как обычно детей было много, хотя, к слову сказать, и меньше, чем на «Мадагаскар 3». Видимо, многие оценили премьеру еще вчера. Сегодняшней прогулкой в кино мы остались в целом довольны, поэтому сейчас я хочу предложить вам ознакомиться с моим личным отзывом о мультфильме «Храбрая сердцем».

Сразу хочу сказать, что отзыв будет положительный. «Храбрая сердцем» — очень яркий мультик с интересным сюжетом, который учит вечным ценностям: добру, храбрости, любви к близким, смелости и решительности стоять до конца. Думаю, детям будет полезно посмотреть такую кинокартину. Хотя «Храбрая сердцем» снят в 3D, красивых и неожиданных спецэффектов я не заметила: наверное, упор был сделан не на них, а на качественной, яркой и живой отрисовке каждого кадра.

Сюжет в кратце

Мерида — шотландская принцесса, старшая дочь короля Фергуса. Она отважная и решительная, но, к сожалению, очень упрямая. Ее мать Элинор, истинная утонченная и мудрая королева, хочет выдать Мериду за муж за одного из сыновей трех лордов, которые правят другими частями королевства. Принцесса, не желая подчиняться велению матери, с помощь колдуньи превращает королеву в медведицу. С этого момента и начинаются самые интересные кадры мультика: теперь Мериде придется разрушить страшные чары и сохранить спокойствие в государстве.

"Храбрая сердцем" - Мерида, Фергус, Элинор, братья

Вместо заключения

Надеюсь, благодаря моему отзыву о «Храбрая сердцем», вы захотите сходить на эту премьеру в кино или же тихо в домашней обстановке посмотреть этот хороший, добрый мультфильм. Лично я сделать это вам настоятельно советую. И не расплачетесь на последних минутах!

Мерида из "Храбрая сердцем"

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога