Обо мне

Довольно долгое время страничка, которую вы сейчас читаете, была наполнена всякой ерундой. Здесь было написано, как меня зовут, когда я родилась, где училась и работаю. Но ведь это все никому не интересно, так ведь? Правда-правда, не интересно.

Сегодня я решила всю эту информацию стереть, оставить только мои контакты и небольшую приписку. Приписка заключается в том, что я девушка. Просто уж очень часто в комментариях меня принимают за парня. Почему девушка не может писать об ИТ и рок-музыке, мне до сих пор не очень ясно. Стереотипы это все.

Как со мной связаться

Мой Твиттер https://twitter.com/
Мой Инстаграм http://instagram.com/
Я на Вконтакте.ру http://
Е-мейл

Конечно, я есть и в других социальных сетях, но с помощью этих до меня достучаться гораздо быстрее. И да, я всегда рада новым подписчиками, особенно в Инстаграме. Так что милости прошу.

P.S. Вся информация на блоге написана лично мною, любое копирование является нарушением моих авторских прав. Незаконное копирование или распространение без моего согласия будет обжаловано в установленном законом порядке. Нарушитель будет отвечать по закону РФ.

P.S.S. Если вы хотите больше узнать обо мне, посмотрите посты на блоге, посвященные личным темам. Там есть мои фотографии и описания некоторых событий, которые происходили в моей жизни.

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога