09 Дек 2013

Лучшие премьеры в кино в январе 2014

В январе 2014 ожидается много интересных премьер в кино. Выбор, на что сходить в кинотеатр, действительно, будет очень сложный, ведь все фильмы совершенно разные, как мне показалось. Я постаралась выбрать самые яркие творения, которые заслуживают вашего внимания, однако, все равно их получилось довольно много. Что ж, много не мало! Выбирайте!

Что посмотреть в кино в январе 2014

Что посмотреть в кинотеатре 1 января

47 ронинов

Судя про трейлеру, нас ожидает классический американский боевик, однако, с китайскими мотивами. В главной роли — знаменитый Киану Ривз. Однако, остальные роли сыграли китайский актеры, по замыслу режиссера это должно было придавать фильму большей достоверности. Что ж, посмотрим так это или нет в кинотеатре.

Читайте также мой отзыв о фильме «47 ронинов».

Волк с Уолл-стрит

Не совсем будет развлекательный фильм, как кажется из трейлера, насколько я поняла. Но посмотреть его стоит хотя бы только по причине того, что главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо. В плохих картинах такой актер не снимается! Внимание! Премьера фильма в России перенесена на февраль 2014.

Быстрее, чем кролики

Можно сказать, что это традиционная русская комедия с уже знакомыми и известными актерами (по «День радио», «День выборов», «О чем говоря мужчины» и «О чем еще говорят мужчины»): Леонидом Барац, Александром Демидовым, Камилем Лариным, Ростиславом Хаит, Нонной Гришаевой и т.д. После бурной пьянки они оказывают в непонятном месте в компании с неизвестными людьми. Что ж, наверное, чтобы смотреть эту комедию в кино, нужно хорошо запастить пивом или более крепким алкоголем. Думаю, тогда будет очень смешно!

Что еще посмотреть в кино в январе 2014?

Джек Райан: Теория хаоса

Стандартный голливудский боевик, где главный герой спасает мир, в данном случае — экономику США. Большинство действий, кстати, происходит в Москве. Интересно, как на этот раз американцы изобразили жизнь в России (вспоминаю «Обитель зла: Возмездие», где только русские зомби ездили на танках и умели пользоваться огнестрельным оружием :D).

Забойный реванш

Думаю, это будет хорошая комедия, и, наверное, мы сами пойдем на нее кино. В ней снялись глыбы американского кинематографа — Роберт Де Ниро и Сильвестр Сталлоне. Они играют двух старых боксеров, которые в молодости так и не смогли доказать себе и всему миру, кто из них круче. Интересно, получится ли у них это сделать уже в довольно преклонном возрасте. Уже в трейлере много прикольных моментов. Мне кажется, это январская премьера заслуживает вашего внимания.

Колония

Тема фильма традиционная — жизнь после апокалипсиса. Как мне показалось, будет много нагнетания, а в кинотеатре такое смотрится особенно круто, если, конечно, вы любитель напряженки.

Я, Франкенштейн

Еще один боевик, только на этот раз фантастический. Монстр, созданный Франкенштейном, живет и сейчас, причем борется с другими тварями, которые нарушают покой обычной людской жизни. Как вы думаете, кто из них победит?

Несносный дед

И снова комедия! В моем январском списке, я смотрю, целых три смешных фильма. Обычно, подобных либо вообще нет, либо максимум один. «Несносный дед» — от создателей «Чудаков», поэтому они должны быть похожи по идее. В главной роли также Джонни Ноксвил. Надо сказать, премьера фильма в мире уже состоялась 23 октября 2013, и он очень хорошо окупился. Посмотрим, что будет в России.

Вий

Хоть я не люблю подобные темы, но на «Вий» я хочу сходить в кино.  Очень мне интересно, как получилось экранизировать Гоголя у целой группы стран (Германия, Великобритания, Чехия, Украина, Россия). Судя по трейлеру, можно ждать крутых спецэффектов. И, наверное, будет страшно. Премьера в кино 30 января 2014, ждем!

В свой список лучших премьер января 2014 году я не влючила «Невероятная жизнь Уолтера Митти» и «Спасти мистера Бэнкса», хотя сначала хотела это сделать. Если все фильмы выше вам не понравились, почитайте описание и этих. Возможно, именно они вам придутся по вкусу.

Также читайте статью о том, на что сходить в кино в Новый год 2014.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога