07 Ноя 2013

На что сходить в кино на Новый Год 2014?

Перед Новым Годом каждому человеку хочется, чтобы у него было особенное праздничное настроение. Самый простой способ его создать — это новогодние фильмы и мультфильмы. После их просмотра обычно всегда начинаешь ждать праздник. Я постаралась собрать для вас самые интересные премьеры в кино, на которые стоит сходить в кинотеатр в канун Нового Года 2014.

На что сходить в кино на Новый Год 2014?

Новогодние фильмы и мультфильмы 2014

Для начала предлагаю вам ознакомиться с фильмами и мультфильмами, снятыми непосредственно про Новый Год и зиму. Эти премьеры, несомненно, помогут вам создать правильное праздничное настроение.

Спасти Санту

Милый и совсем детский мультик понравится даже самым маленьких зрителям. В кинотеатрах будет идти уже с 21 ноября, поэтому вы можете сходить на него всей семьей не в канун праздника, а задолго до него, и весь декабрь быть с новогодним настроением!

Холодное сердце

Перед вами еще один добрый и интересный мультик, причем диснеевкий. Стоит оговориться, что он не совсем про Новый Год, но все атрибуты зимы в нем присутствуют. Будет много снега, веселый говорящий снеговик, олени, злой волшебник, принц, — в общем, все то, что так нравится детям. Премьера в кино 12 декабря 2013.

Полярный рейс

«Полярный рейс» также начнут показывать в кинотеатрах 12 декабря, как и «Холодное сердце». Но эта премьера уже для более старшей аудитории. В этом русском фильме вы найдете все, что вам нужно: любовь и волшебство, дружбу и юмор, интересный сюжет и счастливый конец.

Ёлки 3

«Ёлки 3» — еще один веселый русский фильм про Новый Год. Традиционно его показывают в кино на новогодних каникулах уже третий раз. Две первые части я смотрела, и, надо сказать, что они не плохи. Думаю, и третью часть стоит посмотреть в кино с бутылочкой пива в самых последних числах месяца.

На что еще можно сходить в кинотеатр на Новый Год 2014?

Если премьеры, описанные мною выше, вам не понравились, или же вы уже видели их в кино и желаете посмотреть что-нибудь еще, то я приготовила для вас еще один список. Расположенные ниже фильмы никак не связаны с праздником, однако, они будут идти в кинотеатрах на новогодних каникулах, и их стоит посмотреть.

Хоббит: Пустошь Смауга

Если вы еще не были на «Хоббите», то праздничные выходные дни как раз должны подстегнуть вас. Хороший фильм понравится и детям, и взрослым. Первая часть, под названием «Нежданное путешествие», нам очень понравилась. Вторая, я думаю, также будет эффектно смотреться в кинотеатре.

Иван Царевич и Серый Волк 2

Продолжение прошлогодней истории про Ивана и говорящего серого волка также заслуживает вашего внимания. Возможно, 3D в этом мультфильме лишнее, однако, он веселый и, наверняка, очень понравится детям.

Белка и Стрелка: Лунные приключения

Еще один интересный русский мультфильм, который выходит в прокат под Новый Год, 26 декабря 2013, — это «Белка и Стрелка: Лунные приключения», продолжение истории про двух веселых и отважных собачек.

Я постаралась собрать для вас самые интересные и ожидание премьеры в кино на Новый Год 2014, которые можно посмотреть на новогодних каникулах всей семьей. Надеюсь, из моей подборки вы что-нибудь выберите для себя. Также посмотрите список лучших премьер в кино декабря 2013.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога