05 Янв 2014

Лучшие премьеры в кино в феврале 2014

Если январь 2014 года был очень богат на премьеры в кино, то в феврале, можно сказать, нас ожидает затишье. Подбирая картины для этой статьи, я понимала, что выбирать-то особо и не из чего. Но все же я нашла четыре фильма и один мультфильм, на которые можно сходить в кинотеатр.

На что сходить в кино в феврале 2014

Фильмы — февраль 2014

РобоКоп

Старая история 1987 года о Робокопе, роботе-полицейском, немного переделанная и переснятая на новый лад. Ожидаю от боевика со стомиллионным бюджетом хорошей графики и отличных эффектов. Надеюсь также, что и сюжет не подкачает.

Помпеи

Главная линия сюжета — любовь простого раба и благородной Кассии, которые, как понятно из названия, будут спасать свои жизни при извержении вулкана Везувия. Премьера состоится только 20-ого числа, жаль что на день Всех Влюбленных он еще не будет идти в кинотеатрах. Можно было бы посмотреть хороший фильм про любовь с красивыми графическими эффектами. Кстати, в главной роли красавчик Кит Харингтон из нашумевшего сериала «Игра престолов».

Мультфильмы — февраль 2014

Реальная белка

Мне очень понравился трейлер этого мультфильма. Конечно, тема про белку и орехи не нова и очень сильно напоминает «Ледниковый период», но все животные симпатично нарисованы и сразу же вызывают чувство умиления и смех. Думаю, как ни странно, это будет лучшая премьера этого месяца, как для детей, так и для взрослых. Мы постараемся попасть на нее в кинотеатр. Жаль, только что-то я не нашла трейлера на русском — только с субтитрами.

Премьера этого мультфильма перенесена на апрель 2014.

На что сходить в кино в день Святого Валентина 14 февраля?

Поход в кинотеатр 14 февраля будет отличным подарком на День Всех Влюбленных или по-другому Святого Валентина. Естественно, в этот праздник стоит выбирать фильмы про любовь. В кино как раз будут показывать две довольно интересных картины про это замечательное чувство.

Любовь сквозь время

Фильм с необычным и очень романтическим сюжетом. Действия его происходят и в 21 веке, и в 19-ом. Красивая любовная история и интересная сюжетная линия станут отличным подарком на день Святого Валентина для вашей второй половинки.

Нереальная любовь

Русский фильм, в котором снялись многие известные актеры, которых любит публика: Марина Александрова, Егор Бероев, Равшана Куркова, Гоша Куценко и некоторые другие. Романтическая история о перевоплощении незаметной серой мышки в красавицу и светскую львицу с целью найти своего суженого закончится хэппи эндом.

Я постаралась для вас выбрать лучшие премьеры в кино в феврале 2014 года. Надеюсь, среди них вы выберите что-нибудь достойное для просмотра в кинотеатре.

P.S. В этом месяце можно сходить еще на «Волк с Уолл-стрит». Я писала об этом фильме с Леонардо ДиКаприо в главной роли еще в январе 2014, но его премьеру перенесли на февраль. Также обязательно просмотрите список из лучших кинопремьер марта 2014.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога