15 Мар 2013

Элизиум в Брянске!

Концерт группы Элизиум

Спустя два года (кажется, все-таки два), в Брянск приезжает группа «Элизиум». Мы вот тоже думаем посетить этот концерт. В прошлый раз я хотела на них сходить, но так и не сходила. Тем более цены на билеты довольно демократичные: первые сто по 400 рублей, остальные до концерта — 500, а в день концерта и vip-места — 600. Как видите, по сравнению с выступлениями Ляписа и Киша, это довольно дешево. Чего бы не сходить?

Плюс ко всему этому — билеты продаются не только в двух местах, а во всех районах города, и в Володарском тоже, в 5 минутах ходьбы от моего дома — на территории рынка (ТК «Хозяюшка», отдел с футбольной атрибутикой). Также их можно купить во Freak Shop (как обычно), магазинах «Brand Room» (ул. 3 Интернационала, д. 4), «Old School Shop» ( пр-т Ленина, 25),  «Муз Маг»(Ул.Красноармейская, 24А), «STREETWEAR SHOP» (проспект Ленина, 25) и «Специнструмент» (проспект Московский, 37, территория рынка). Билеты в стольких местах — удобно!

Ой, я же совсем забыла сказать, когда концерт и где! Ну надо же! Выступление состоится 21 апреля в клубе «Рок Сити» в 19:00. Ждем!

А пока я, думаю, составлю по традиции специальный плей-лист из лучших песен группы «Элизиум».

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога