22 Окт 2013

Лучший зарубежный рок

На этой странице собраны все мои плей-листы, посвященные лучшей зарубежной рок музыке, которые вы можете слушать онлайн с помощью плеера. Все свои подборки я разделила на три группы, которые вы можете просмотреть ниже.

Виды метала и рока

В каждом из этих плей-листов вы найдете самые лучшие песни из определенного стиля тяжелой музыки. Пока их всего шесть, но я буду их постепенно добавлять.

Heavy metal
Classic rock
Готический метал
Speed metal
Симфоник-метал
Рок-н-ролльные мотивы

С помощью этих заметок вы можете ознакомиться с лучшими треками определенного направления в тяжелой музыке и сделать вывод, слушать дальше этот стиль или поискать для себя что-нибудь другое, более интересное.

Интересные подборки

Несколько интересных плей-листов, которые отлично слушаются. Сначала я хотела написать, что больше всего рекомендую ознакомиться со вторым и третьим, но передумала, потому что все они отличные. И первый, и четвертый, и другие (которые я буду добавлять в дальнейшем) прекрасно слушаются и лично мне очень нравятся.

Лучшие зарубежные рок-дуэты
10 лучших зарубежных рок баллад
Самые известные рок песни
Женский зарубежный рок
Песни немецких рок групп

Временные сборки

В свое время я задумала сделать несколько плей-листов из зарубежной тяжелой музыки, популярной в разные временные промежутки. Что из этого вышло, смотрите ниже.

Зарубежный рок 90-х
80-х
2000-х (нулевых)

Подборки по группам

Эти плей-листы посвящены творчеству конкретных групп, которые мне нравятся. В каждой из них я собрала только самые достойные на мой взгляд песни коллектива. Также в статьях вы сможете найти некоторое описание групп, которое я посчитала нужным добавить к музыке. Часто встречаются очень интересные факты.

Nickelback
Muse
Rammstein
Iron Maiden
Gogol Bordello
Metallica
Нирвана
Dark Moor
20 самых известных баллад Scorpions
Металлика «Death Magnetic»
Ringo Starr «Liverpool 8»

Если вы хотите поближе познакомиться с творчеством какого-либо коллектива, то эти заметки как нельзя лучше помогут вам в этом деле, так как в них я постаралась собрать только самые интересные треки, которые достойны вашего внимания и по которым можно сделать вывод, знакомиться дальше с этой музыкой или нет.

Каверы

Несколько подборок посвящены именно кавер-версиям на известные песни. Все они приведены ниже.

Каверы Children Of Bodom

Частенько каверы бываеют даже интереснее оригинальных версий. Это доказывают Children Of Bodom, которые перепели многие поп песни, вдохнув в них новую «тяжелую» жизнь.

Кавер-версии на песню Nirvana — Smells Like Teen Spirit

А вот перепевки Нирваны могут доказать как раз обратное. Часто у молодых исполнителей плохо получается воспроизвести творения «классиков», которых все любят и ценят.

Понравилось? Нажмите
  • Александр:

    Мне нравится такая музыка.Но дух начала девяностых крепко сидит во мне.Помню времена когда
    надпись NIRVANA на домах встречалась чаще чем номера этих самых домов.Кстати Курту недавно
    исполнилось(бы) 50 лет.У нас в городе есть фан-клуб.Ребята организовали такой кайфовый
    концерт звук,свет,эффекты всё на высшем уровне.Отрыв вообщем по полной.
    http://soundforyou.ru

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога