10 Мар 2013

Король и Шут в Брянске!

Король и Шут в Брянске 2013

Ура, спустя три с половиной года, группа Король и Шут снова в Брянске! Концерт состоится 7 апреля 2013 года в клубе «Рок Сити».

Билеты, вроде как, уже в продаже. Мы еще не купили, но собираемся. Надо озаботиться этим вопросом срочно. Цена билетов, как на Ляписе, от 700 рублей за танцпол и 1200 за vip-место за столиком возле бара на возвышенности.

Купить их можно в рок-магазине «FREAK SHOP» (в кинотеатре Победа), а также в магазине «Муз Маг», который находится в Советском районе (Ул.Красноармейская 24А).

Обещают, что группа сыграет несколько песен из зонг-оперы «TODD», а также лучшие свои композиции за все годы. В общем, мне кажется, будет весело, а песни будут звучать крутые.

К слову говоря, на Короле и Шуте я уже была, как раз 3,5 года назад, осенью 2009 года. Тогда они выступали в ночном клубе «Навигатор» и были еще в старом составе, то есть с Князем, так что я уже видела обоих солистов. Было весело, хотя я стояла совсем сбоку от сцены и Горшка мне было почти не видно.

А в этот раз будет еще лучше, ведь помещение и сцена «Рок Сити», мне нравится больше, чем в «Навигаторе». Увидимся на концерте!

Вам будет интересно:
Зонг-опера «TODD» группы «Король и Шут»
О том, как создавалась зонг-опера и плей-листы из песен.
10 лучших песен группы «Король и Шут»
Эти треки знает наизусть каждый!
10 баллад группы «Король и Шут»
У этого панк-коллектива есть и красивые медленные треки.
Алкогольный плей-лист от «Король и Шут»
Несколько веселых песенок про алкоголь.
Лучшие песни Князя
Андрей Князев записал уже несколько альбомов, а мы выбрали лучшие треки.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога