28 Июл 2014

Лучшие премьеры в кино в августе 2014

По уже давно сложившейся хорошей традиции оставляю на блоге список лучших фильмов, премьеры которых в кино состоятся в следующем месяце. Август 2014 не так богат на них, как июль или июнь, однако, как мне показалось, сами премьеры более качественные, интересные и захватывающие. На них обязательно стоит сходить в кинотеатр!

Лучшие премьеры в кино в августе 2014

Черепашки-ниндзя

Сейчас очень модно снимать фильмы, в основе которых лежать комиксы, мультфильмы и сериалы. Может быть, голливудским режиссерам не хватает фантазии? Но не мне судить.

Перед вами история о черепашках-ниндзя, основа которой взята из мультсериала, знакомого всем с детства. Лично я его не любила, поэтому и к этой премьере отношусь скептически. Однако мой муж настроен решительно — идти в кино. Что ж, посмотрим, что из этого выйдет.

Навстречу шторму

А вот про торнадо фильмы уже давно не снимали. Трейлер смотрится круто и эффектно, поэтому мне сразу захотелось сходить в кино на эту премьеру. Наверняка, буйство стихии в виде огромных смерчей будет смотреться к кинотеатре в 3D внушительно.

Как и «Черепашки-ниндзя», фильм «Навстречу шторму» выйдет на экраны кинотеатров 7 августа 2014.

Неудержимые 3

Перед вами трейлер третьей части веселого боевика, в котором собраны самые известные актеры: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Антонио Бандерас, Джет Ли, Уэсли Снайпс, Мэл Гибсон и др.

Вторую часть «Неудержимых» мы смотрели в кино два года назад, на блоге даже есть отзыв о нем. Нам понравилось! Так что надеемся, что и третья часть не подкачает, тем более по секрету в Твиттере мне уже сообщили, что она крутая, даже круче второй.

Премьера в России ровно через неделю после черепашек и смерча — 14 августа 2014.

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать

Этот фильм попросил включить в мой список муж. Лично я из трейлера ничего не поняла! Но супруг заверил, что «Город грехов 1» был оригинальным и интересным фильмом, поэтому на его продолжение обязательно стоит сходить в кинотеатр.

Самолеты: Огонь и вода

Последняя премьера в моем списке для детей. Веселый, добрый и забавный мультфильм понравится малышам. Если у вас есть дети, обязательно сводите их в кино, им будет интересно узнать историю про самолетики, которые выполняют ответственную работу.

Премьера в России 24 августа 2014, как и «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать».

В первой половине августа в кинотеатрах будут показывать также еще многие интересные фильмы, о которых я писала в июльской заметке. Это такие, как «Стражи Галактики», «Домашнее видео: только для взрослых», «Геракл» и некоторые другие. Посмотрите их трейлеры по ссылке выше, может быть, вам захочется сходить на них в кино!

А в следующем месяце нас также ждут новые и интересные премьеры в кино. Обязательно почитайте о том, на какие фильме сходить в кинотеатр в сентябре 2014.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога