24 Июн 2014

Что интересного будет идти в кино в июле 2014?

Составляя список из фильмов, на которые можно будет сходить в кино в следующей месяце, в июле 2014-ого, я поняла, что мы попадем в кинотеатр несколько раз! Как хорошо, что в разгар лета, будет столько интересных кинопремьер. Я уверена, что каждый человек, найдет себе что-нибудь по душе!

Премьеры в кино в июле 2014: список из лучших фильмов

Фантастика и боевики

Превосходство

Молодого, но перспективного ученого (которого, кстати, играет Джонни Депп), работающего над созданием искусственного интеллекта, убивают экстремисты-противники его программы. Однако разум ученого переселяется в компьютер и начинает жить там. Понимая теперь, на что он способен, этот разум пытается захватить и контролировать всю планету. Чем все закончится, узнаем в кино уже 10 июля. А пока, вот вам трейлер картины.

Планета обезьян: революция

Еще один фильм о том, что в мире-таки есть разумные обезьяны, года два или три назад мы ходили на что-то подобное. Не уверена, что мне будет интересно целый сеанс смотреть на горилл, но мой муж очень хочет сходить на эту премьеру. Что ж, посмотрим, может быть, я поменяю свое мнение и напишу хороший отзыв об этой кинопремьере после 17 июля.

Геракл

Трейлер этого фильма, основанного на мифах, мне понравился: волевой мужчина, подвиги, постоянные схватки с фантастическими существами, любовь. В общем, все, что должно заинтересовать зрителя. Что ж, в кинотеатре узнаем, так ли это интересно, как кажется, просматривая трейлер.

Стражи Галактики

С 31 июля в кинотеатрах будут показывать «Стражей Галактики», очередную историю про героев комиксов Marvel. Четыре, точнее пять весьма странных персонажа спасут целую Галактику. Честно говоря, трейлер довольно смешной (особенно енот в нем понравился), но в Кинопоиске не написано, что это не комедия — «фантастика, боевик, приключения». Надеюсь, веселые шутки будут к месту!

Мой отзыв о фильме «Стражи Галактики» читайте здесь.

Комедии

Мачо и батан 2

Где-то полтора года назад, а, может, чуть меньше, мы смотрели дома первую часть этого фильма. Было очень весело! Особенно под пиво. Надеюсь, и вторая часть, которая выйдет на экраны кинотеатров уже 3 июля 2014, не подведет. На этот раз горекопов для расследования забросят не в школу, а уже в колледж.

Домашнее видео: только для взрослых

Если у вас есть девушка или жена, как особь женского пола, я думаю, что вам стоит сводить ее в кино именно на эту комедию. Вы прекрасно проведете время!

Безумная свадьба

Еще одна комедия, которую будет интересно смотреть в паре со своей второй половинкой.

Миллион способов потерять голову

А вот эта комедия может девушкам не понравится. С одной стороны, трейлер очень смешной, а с другой — местами очень жестокий. Но если вы любите такие злые шутки, в кино вам будет весьма интересно. В кинотеатрах с 10 июля 2014.

Для детей

Премьеры в кино в июле 2014: список из лучших фильмов

И для детей в июле 2014 в кино будут показывать несколько хороших мультфильмов, предлагаю ознакомиться с лучшими из них ниже! Обязательно сводите своего ребенка в кинотеатр, ведь у него каникулы! А на каникулах надо отдыхать и развлекаться.

Оз: Возвращение в Изумрудный Город

Новая история о Дороти, которая вернулась в Изумрудный Город, спустя несколько лет. На пути ее встретятся как новые друзья, так и старые.

Волшебный футбол

Мультфильм про настольный футбол и ожививших пластмассовых футболистов, который понравится не только детям, но и взрослым. В кинотеатрах России с 24 июля.

Другое

Не хочу сказать, что два фильма, которые я привожу ниже чем-то хуже остальных, однако они, так сказать, на любителя.

Шаг вперёд: всё или ничего

Музыкально-танцевальная премьера. На протяжении всего фильма герои будут танцевать. Наверняка, смотрится это эффектно и красиво! Думаю, многим понравится.

Поддубный

Российский фильм, повествующий о жизни легендарного профессионального борца и атлета — Ивана Максимовича Поддубного, жившего в 19-0м и 20-ом веках. Человек этот отличался необычайно физической мощью даже весьма зрелом возрасте — за 50. Неоднократно выигрывал турниры по борьбе, в том числе самый престижный в Париже.

Как видите, в грядущем месяце есть, на что сходить в кино! Осталось лишь выбрать подходящий фильм или мультфильм!

Почитайте также, на что сходить в кино в июне и августе 2014.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога