10 Дек 2012

Что посмотреть в кино в декабре 2012?

Хранители снов

В декабре 2012 года ожидается много интересных премьер фильмов и мультфильмов. На какие из них стоит сходить в кино? Если вы размышляете на эту тему, может быть, вам поможет мой список. Некоторые из них я уже смотрела, премьеры других только ожидаются.

Хранители снов

«Хранители снов» — оригинальный мультфильм, который идет в кино уже с 22 ноября. Его сюжет чем-то отдаленно напоминает уже нашумевшую летнюю премьеру фильма «Мстители». Здесь также несколько известных героев (Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек) объединяются, чтобы спасти мир.. кхм, нет, не мир, детские мечты. Рейтинг мультика на Кинопоиске уже выше 8 баллов. Думаю, это веская причина, чтобы посмотреть его в кинотеатре.

Самый пьяный округ в мире

Фильм снят по книге Мэтта Бондуранта «Самое мокрое место в мире». Его трейлер довольно эффектный. За три дня показа его рейтинг на Кинопоиске составил 7,5 баллов. В главных ролях Шайа ЛаБаф, Том Харди, Гари Олдман, Джессика Честейн и др.

Тэд Джонс и Затерянный город

Веселый и добрый мультфильм, который идет в кинотеатрах с 6 декабря. Если у вас есть ребенок, то советую вам его сводить в кино именно на этот мультик. Сами мы его уже смотрели в кино и остались довольны. На блоге есть мой отзыв о «Тэд Джонс и Затерянный город». Вы можете почитать его по ссылке.

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2

Заключительная часть сумеречной саги идет еще с ноября. Мы уже ходили на нее в кинотеатр и, честно говоря, остались не очень довольны. Чтобы решить, смотреть ее или нет, почитайте мой отзыв о «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2.»

Хоббит:  Нежданное путешествие

«Хоббит: Нежданное путешествие» — самый ожидаемый фильм 2012 года. В нем рассказывается о приключениях Бильбо Бэггинса, дяди Фрода из «Властелина колец». Это те события, которые предшествуют легендарной истории из всеми любимой кинотрилогии. «Хоббит: Нежданное путешествие» так же, как и «Властелин колец», является киноэкранизацией Джона Р. Р. Толкина (повесть «Хоббит, или Туда и обратно», эту книгу мы видим в заключительных кадрах «Возвращения Короля»). Ожидаем интереснейший сюжет, красивые виды природы, замечательные 3D-эффекты и многое другое!

Мы обязательно пойдем в кино на премьеру этого фильма. А на блоге я оставлю отзыв на «Хоббит: Нежданное путешествие». И надеюсь, он будет положительным!

Нико 2

Новогодний мультик, который выйдет на экраны кинотеатров 13 декабря 2012 года. Кстати, в мой день рождения. На него стоит сходить, чтобы зарядиться положительными эмоциями, создать себе новогоднее настроение.

С новым годом, мамы!

Еще для создания новогоднего настроения можно сходить на «С новым годом, мамы!». Это обычная русская комедия, снятая специально к Новому 2013 году. Наши режиссеры в последние несколько лет любят так делать. В прошлом году были «Елки-2», в позапрошлом — «Елки», а в этом — «С новым годом, мамы!». В главных ролях Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Павел Воля, Ирина Розанова, Ален Делон, Екатерина Вилкова, Светлана Иванова, Максим Виторган, Константин Крюков, Гарик Харламов и др.

У вас еще есть какие-нибудь идеи, на что можно сходить в кино в декабре 2012 года? Пишите в комментариях, я буду рада их прочитать!

Вам также может быть интересен список из премьер апреля 2013 года, которые стоит посмотреть в кино.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога