23 Мар 2013

Что посмотреть в кино в апреле 2013?

Что посмотреть в кино в апреле 2013 - Обливион

К сожалению, апрель 2013 года выдался месяцем довольно скучным на премьеры в кино. Бродила-бродила я по «Кинопоиску» и так почти ничего хорошего для просмотра в кинотеатре не нашла. Всего 5 стоящих фильмов. Итак, перед вами несколько интересных премьер, которые можно посмотреть в кино в апреле 2013 года.

Обливион

По моему мнению, это самый стоящий фильм в этом месяце, традиционный голливудский боевичок с известными актерами в главных ролях — Том Круз и Морган Фриман. Затесалось к ним в компанию и русское имя (точнее украинское) — Ольга Куриленко. Сценарий, в принципе, обычный: на Землю напали из космоса, но кучка людей выжила и борется за свое существование. Трейлер впечатляет. Схожу, посмотрю на Тома Круза.

Гостья

Знаете Стефани Майер? Да-да, это она написала «Сумерки». А это новый сюжет от нее. В принципе, трейлер мне понравился и, когда я узнала, что он по ее книге, я была огорчена. Побывала я как-то на «Сумерках» и вот больше не хочу. А вы подумайте, может, будет и прикольно.

Бросок кобры — 2

Еще один традиционный голивудский боевик со стандартным сюжетом. Брюс Уиллис снова спасет мир! Также вы увидите в этом фильме Ченнинг Татум, Дуэйн Джонсон, Эдрианн Палики и других.

Очень страшное кино — 5

Если вы смотрели предыдущие четыре части, тогда вы в теме этой местами забавной «тупки». Конечно, смотреть в кино я бы ее не рекомендовала, но в отсутствии альтернатив мне все же пришлось это сделать.

Джек – покоритель великанов

Новая интерпретация всем известной истории: бобы, великаны, страна на облаках плюс любовь (куда же без нее!). Кстати, он уже идет в кино.

На самом деле в апреле 2013 года мало что хорошего можно посмотреть в кинотеатрах. Надеюсь, в мае будет интереснее!

P.S. Летом будет больше интересных премьер в кино. Читайте что стоит посмотреть в кинотеатре в июне 2013 года.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога