03 Дек 2012

Саундтрек из фильма «Мстители»

Фильм Мстители

В мае этого года в России состоялась премьера американского боевика «Мстители». Он вместил в себя сразу несколько супер-героев из комиксов и уже известных фильмов: железный человек Тони Старк, Капитан Америка, Тор-полубог, Халк\Брюс Бэннер, Локи, Черная Вдова, Хоукай\Клинт Бартон.

Мы ходили на него в кино, но свой отзыв на блоге я не оставила по причине того, что фильм мне не понравился. Сейчас, по прошествии полугода, мне трудно вспомнить, почему так произошло. Наверное, из-за простоты и предсказуемости сюжета. Я не восприняла «Мстителей» в кино, как развлекательный боевик, хотелось смысла, но я его не увидела, хотя графика, 3D на высоте, тут уже не поспоришь. Еще у меня почему-то вызывает некоторое отвращение такой всеми любимый герой, как Локи. Почему, сказать трудно. Наверное, в главной степени из-за внешности.

Но все же, не смотря на мое скромное мнение, «Мстители» стали очень популярны и полюбились многими. Сейчас я пишу не рецензию на них, а предлагаю вам послушать плей-лист из музыки к фильму. Саундтреки в нем действительно хорошие. Приятного прослушивания!

Плей-лист из санудтреков к фильму «Мстители»

Тор-полубог Мстители

Состав плей-листа

Papa Roach «Even If I Could»
Shinedown «I’m Alive»
Soundgarden «Live to Rise»
Rise Against «Dirt and Roses»
Black Veil Brides «Unbroken»
Five Finger Death Punch «From Out Of Nowhere»
Cherri Bomb «Shake the Ground»
Redlight King «Comeback»
Buckcherry «Wherever I Go»

Интересное по теме: саундтреки из «Трансформеров».

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога