15 Янв 2014

Что подарить на день Святого Валентина 2014?

Что подарить на день Святого Валентина 2014В 2014 году вопрос, что подарить на день Святого Валентина своей второй половинке, стоит очень остро. Вокруг много различных подарков, в таком многообразии легко запутаться. Хуже всего, когда вам вообще ничего не нравится. Но не отчаивайтесь!

Валентинки — традиционный подарок на день Святого Валентина. Также традиционно дарят в этот праздник плюшевые игрушки, свечки и статуэтки в виде сердечек, а также много другое из разряда милых побрекушек. Но, раз вы читаете мою заметку, то скорее всего все это вам не подходит (хотя можно сделать оригинальную валентинку своими руками), я об этом уже писала год назад. Вы можете почитать о том, что можно подарить девушке и парню на 14 февраля, праздник всех влюбленных.

Современный подарок на день Святого Валентина

Что подарить на день Святого Валентина 2014Несколько дней назад я писала статью о премьерах в кино, на которые можно сходить в феврале 2014. В процессе ее написания меня осенило — отличным подарком на день Святого Валентина станет поход в кинотеатр на фильм с красивой историей любви! А после этого можно пойти в кафе, например.

Если вы перейдете по ссылке, указанной выше, то уведите описание двух таких картин, которые будут идти в это время в кино — «Любовь сквозь время» и «Нереальная любовь». Первый фильм зарубежный, второй наш, отечественный. Трейлер первого мне лично приглянулся больше.

К 14 февраля я куплю своему любимому мужу традиционную валентинку, а вечером мы вместе пойдем в кино! Надеюсь, я подала вам новую и интересную идею, которая поможет вам отметить этот праздник незабываемо!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога