17 Фев 2014

Лучшие премьеры в кино в марте 2014

Составлять список лучших премьер в кино каждого месяца стало доброй традицией на моем блоге. Мне нравится самой просматривать трейлеры и выбирать лучшие кинопремьеры, на которые, возможно, и я сама пойду в кино. Сегодня предлагаю вам ознакомиться с самыми достойными фильмами и мультфильмами, которые выйдут на экраны кинотеатров в России в марте 2014 года.

Лучшие премьеры в кино в марте 2014 году

300 спартанцев: Расцвет империи

Боевик снят на основе комикса Фрэнка Миллера под названием «Ксеркс». Во время просмотра мы углубимся в историю древнего города-государства Спарта. Думаю, больше разъянять не стоит: в фильме будет много сцен боев с мечами (на то он и боевик). Кстати, девочкам он тоже должен понравиться — все актеры специально к съемкам подтягивали свою физическую форму в спортзалах, чтобы добиться красивых пяти кубиков пресса.

Приключения мистера Пибоди и Шермана

В мой мартовских список лучших премьер в кино я включила два мультика. «Приключения мистера Пибоди и Шермана» — один из них. Мне показалось, что он довольно легкий, ненавязчивый, с интересным фантастическим сюжетом, который должен понравится детям. Премьера в мире уже состоялась 7 февраля 2014, в России же мультик будут показывать только с начала марта. Думаю, если вы не знаете, чем заняться с ребенком в один из мартовских выходных, как вариант, можно сходить в кинотеатр на этот мультик.

С 8 марта, мужчины!

Перед вами наша российская комедия, поход на которую, станет хорошим подарком девушке на Международный женский день. Конечно, идею (то, что главная героиня стала слышать мысли всех представителей мужского пола) наши сперли (была уже американская комедия, когда мужчина стал слышать мысли женщин), но, думаю, это не беда. Мне кажется, «С 8 марта, мужчины!» отлично справится с главное задачей в этот праздник — обеспечить праздничное приподнятое настроение для милых дам.

Рио 2

Еще один мультфильм в моем списке является продолжением мультика под названием «Рио» (как совсем не сложно догадаться) про забавных синих птичек. Мне бы очень хотелось попасть на него в кино, потому что у меня есть кое-какие приятные воспоминания, связанные с его первой частью, а она была очень достойная. Надеюсь, и «Рио 2» тоже не подкачает!

Полицейская история 2014

В этом месяце выходит в прокат еще один фильм со знаменитым Джеки Чаном. Надо сказать, что в мире его премьера состоялась еще в конце прошлого года. К нам же он добрался только в 2014-ом. Если верить Кинопоиску, боевик очень хорошо окупился, хоть и имеет на сегодняшний день среднюю оценку всего 6,5. Думаю, любителям Джеки Чана стоит сходить в кино. Ну, а остальные смотрите трейлере и решайте сами 🙂

Ной

Не уверена, что этот фильм, основанный на библейском повествовании, понравится всем без исключения. Я же включила его в свою подборку в основном из-за известного актерского состава. Главные роли в нем сыграли Рассел Кроу (мы его знаем по таким фильмам, как «Гладиатор», «Человек из стали», «Любовь сквозь время», «Отверженные», «Гангстер» и др.) и Эмма Уотсон (да-да, та самая Гермиона из «Гарри Поттера»).

Я попыталась выбрать только лучшие на мой взгляд кинопремьеры в России марта 2014 года. Надеюсь, среди них вы сможете найти ту, на которую и по вашему мнению стоит сходить в кинотеатр.

P.S. Посмотрите также такой же список в феврале 2014.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога