31 Окт 2013

Что посмотреть в кино в ноябре 2013?

Давненько я не составляла никакие киноподборки. Надо это срочно исправить! Сегодня я вам презентую лучшие фильмы и мультфильмы, которые, по моему мнению, стоит посмотреть в кинотеатре в ноябре 2013.

Что посмотреть в кино в ноябре 2013?

Индюки: Назад в будущее 3D

Мою подборку начинает веселый мультик без возрастных ограничений, идущий в кино уже с 31 октября. Думаю, он будет не идеальный, но местами забавный и интересный. История двух индюшек, которые путешествуют во времени, должна заинтересовать детей, а также и взрослых. Мы еще не решили, пойдем ли на этот мультфильм в кинотеатр, но дома мы его посмотрим точно.

Игра Эндера

Фильм по мотивам одноименного романа Орсона Скотта Карда, который мой муж недавно прочитал. Именно поэтому мы пойдем на него в кино. Я, конечно, предупреждаю любимого, что вряд ли он останется доволен, ведь всегда кажется, что книга лучше, чем экранизация. Хотя трейлер лично мне приглянулся, надеюсь, он не обманчив, и в кинотеатре будет интересно.

Почитайте также мой отзыв о фильме «Игра Эндера».

Голодные игры: И вспыхнет пламя

Встречайте продолжение фильма «Голодные игры», вышедшего на экраны кинотеатров в 2012 году. Рейтинг ожидания премьеры в Кинопоиске довольно большой, 90%. Видимо, первая часть была интересная. Жалко, я ее не смотрела, поэтому сказать ничего не могу. Но, судя по трейлеру, этот боевик должен понравится определенному кругу кинолюбителей.

Starперцы

Единственная комедия в моем списке, если, конечно, не считать мультфильм. Дедули будут жечь! Уже в анонсе мы заметили несколько очень смешных моментов. Премьера в России 14 ноября 2013, у нас еще есть время подумать, пойдем мы на него в кино или нет. В любом случае, дома его посмотреть стоит.

Тор 2: Царство Тьмы

Закрывает мою киноподборку, наверное, самая ожидаемая премьера этого месяца. Первую часть я смотрела в кино, но, честно говоря, точно не помню, понравилась она мне или нет, давно это было. Но муж говорит, что и на «Тор 2» стоит сходить. Премьера в России уже 7 ноября 2013, а мой отзыв об этом боевике можно найти здесь.

Как видите, в ноябре 2013 много интересных премьер. Конечно, мой список неидеальный, но я постаралась включить в него только те фильмы, которые действительно заслуживают вашего внимания.

P.S. Ознакомьтесь также со списком кинопремьер декабря 2013, на которые можно сходить в кино.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога