04 Ноя 2013

Что посмотреть в кино в декабре 2013?

Нынешний месяц богат на интересные премьеры в кино. Составив подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть в кинотеатре в ноябре 2013 года, я решила написать подобную статью и для декабря. Итак, перед вами шесть интересных киноновинок, с которыми, я думаю, можно ознакомиться вне дома.

Что посмотреть в кино декабре 2013?

Капитан Филлипс

Фильм, основанный на реальный событиях, в зарубежных кинотеатрах идет уже с конца сентября. На Кинопоиске рейтинг его сейчас составляет 8,3 балла. В главной роли капитана корабля, который захватили сомалийские пираты вблизи берегов Африки, Том Хэнкс, актер, известный нам по таким фильмам, как «Облачный атлас», «Ангелы и Демоны», «Код Да Винчи», «Полярный экспресс», «Поймай меня, если сможешь» и др. Все говорит о том, что эта премьера заслуживает вашего внимания.

Сезон убийц

Еще один фильм, главные роли которого исполнили очень известные актеры. На сей раз это Джон Траволта и Роберт Де Ниро. Мир увидел в кинотеатрах «Сезон убийц» еще в июне 2013-ого. Но в этом декабре очередь дошла и до России. Конечно, стоит оговориться, что этот боевик вряд ли придется по душе всем. Но если вы любите триллеры с известными актерами, то это как раз то, что вам нужно.

Короли танцпола

Как мне показалось из трейлера, это будет легкий и ненавязчивый фильмец со стандартной историей, где группа неудачников усиленно тренируется над собой, а потом добивается заветной цели. Разбавят историю кадры с красивыми мальчиками, которые замечательно танцуют. Думаю, «Короли танцпола» заинтересует прежде всего девушек.

Хоббит: Пустошь Смауга

Перед вами главная премьера в кино декабря 2013 года (ну, по крайней мере для нас). Мы обязательно пойдем на этот фильм в кинотеатр, ведь первая часть, «Хоббит: Нежданное путешествие», нам очень понравилась. Ждем отличной 3D-графики, интересного сюжета и любимых героев. Премьера в России 18 декабря 2013.

Прогулки с динозаврами 3D

Как-то так получилось, что вторая часть моей подборки — это кинопремьеры, которые понравятся детям. «Прогулки с динозаврами 3D», судя по трейлеру, — очень реалистичная картина о жизни этих гигантских древних существ. Конечно, мы вряд ли будем смотреть ее в кино, но если у вас есть ребенок, который любит ходить в кинотеатр, то, скорее всего, вам стоит с ним сходить именно на этот фильм.

Иван Царевич и Серый Волк 2

А это единственный мультик в моей подборке плюс единственное отечественное творение. Мы смотрели первую часть этого мультфильма уже, наверное, два раза. Первый раз — в кинотеатре, второй — дома. И, надо сказать, второй раз, без очков с ненужным 3D, нам понравился больше. Легкий сюжет, веселые шутки и интересные персонажи, надеюсь, также будут присутствовать в это мультике и в этот раз. Вы можете на него сходить в кино на новогодних каникулах, он будет идти с 26 декабря 2013.

Подводя итог, хочу сказать, что лично я из всего этого списка пойду, наверное, только на «Хоббита». Может быть, еще перед Новым Годом посмотрю и последний мультик про серого волка. На мой взгляд, это самые интересные премьеры декабря 2013. Но и остальные фильмы также заслуживают вашего внимания: посмотрите трейлеры и, возможно, вы выберите что-то для себя.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога