25 Дек 2012

Хлебопечка Panasonic SD-2501WTS

Домашний хлеб из хлебопечкиВ этом году задумал мне муж подарить на день рождения хлебопечку. Он долго выбирал, читал в интернете отзывы об этом виде кухонной техники. В итоге, выбор пал на модель Panasonic SD-2501WTS.

Цены в брянских магазинах нас не порадовали. В Эльдорадо она стоила очень дорого, в М-Видео — более менее приемлемо. Оказалось, что самая низкая цена — на OZON.ru. Сделали заказ, попутно взяли весы (которые тоже оказались очень даже неплохими) и несколько погремушек Пашке. Позавчера хлебопечку нам привезли, вчера мы ее попробовали, спекли самый простой вариант белого хлеба и остались очень довольны! Хлеб получился вкусным. А какой у нас стоял запах по квартире… ммм!

Что же крутого в хлебопекарне Panasonic SD-2501WTS?

Хлебопечка Panasonic SD-2501WTS Она умеет делать не только белый (из пшеничной муки), черный (с добавлением ржаной муки, а также отрубей и солода по желанию) и ржаной хлеб — можно замесить различное тесто (на пельмени, кексы, ромовые бабы, пиццу и т.д.), сварить варенье, приготовить фрукты в сиропе и даже пасхальный кулич.

Прилагается инструкция, где можно найти много различных рецептов. Вот сейчас мы выпекаем, к примеру, булочку с изюмом.

Можно выбрать размер буханки (M, L и XL по 600, 800 и 1000 г. соответственно), а также тип корочки (белая, средняя и темная), правда, не на всех режимах, но на основных — можно.

На самом быстром режиме можно спечь хлеб всего за 2 часа. Именно на таком мы пекли свою первую буханку, все получилось отлично.

Дисплей большой, управление простое и понятное. Есть диспенсер для изюма (орешков, сухофруктов, измельченной колбасы и т.д.) емкостью 150 г. Хлебопечка сама засыпает эти ингредиенты в тесто в нужное время.

Есть таймер. Можно отложить выпечку на 13 часов. Единственное, нельзя использовать его для рецептов с молоком. Но это и понятно, молоко просто может прокиснуть. А так очень удобно: закинул все ингредиенты с вечера, а утром проснулся — на столе свежий тепленький хлеб.

Также стоит отметить специальное антипригарное покрытие, буханка из формы просто выпрыгивает!

В общем, если вы хотите купить хлебопечку, Panasonic SD-2501WTS — отличный выбор. Всем советую!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога