15 Июн 2012

Группа «Пилот» в Брянске

группа Пилот в Брянске в рок-клубеНедавно стало известно об очень хорошем событии, которое произойдет в нашем городе этой осенью. 28 сентября 2012 года Брянск посетит легендарная группа «Пилот» с концертом, посвященным 15-летию коллектива «15 лет рока – это срок!». Пройдет действие в недавно открывшемся рок-клубе «ROCK CITY CLUB».

Концерт обещает быть интересным: ребята отыграют в Брянске самые известные песни за все годы существования группы «Пилот». Программа будет длиться целых 2,5 часа, что, наверное, несказанно обрадует поклонников.

Как обещают организаторы, стоимость билетов на танцпол составит от 500 до 900 рублей. За VIP-места придется выложить 1500 р. Купить билеты в Брянске можно непосредственно в рок-клубе «ROCK CITY CLUB» и там, где мы обычно покупаем их на другие рок-концерты: в магазинах «Кипяток» и «FREAK SHOP», а также в точках подключения мобильной связи ТЕЛЕ-2, которые находятся в гипермаркетах «Линия».

На сегодняшний день группа «Пилот» выпустила девять студийных альбомов. Лидер коллектива, Илья Черт (настоящая фамилия Кнабенгоф), — известный рок-музыкант, сочиняющий оригинальные философские тексты песен и хорошую музыку. Кроме него, ансамбль насчитывает еще четыре участника (гитара, бас, барабаны и клавиши).

группа Пилот в Брянске 28 сентября 2012

P.S. В 2013-ом году группа «Пилот» снова посетит наш славный город Брянск. Подробнее об этом читайте здесь.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога