14 Мар 2012

Открытие рок-клуба в Брянске

Рок-клуб в Брянске ROCK CITY CLUBНедавно в интернетах стало известно о замечательном событии: 19 мая 2012 года в Брянске открывается настроящий рок-клуб! Называться он будет «ROCK CITY CLUB» и находиться будет в помещении бывшего «JOURNEY» (адрес — ул. Дуки, д. 62а, на первом этаже гостиницы «Турист»). Эта новость меня, как любителя рок музыки, очень порадовала, и думаю, многих других жителей города тоже.

К открытию рок-клуба «ROCK CITY CLUB» в Брянске приурочен большой двухдневный фестиваль, который будет проходить 19 и 20 мая этого года. Его хэдлайнером будет Чача из «Наив» с группой «RADIO ЧАЧА», также ожидаются такие коллективы, как «PEACE DAYS», «КАМОН ЙОВИЧ», «ПАЙП», а во второй день — «KATALEPSY», «REGAIN THE LEGACY», «WE’LL BURY YOU» и т.д. Кстати, сейчас идет набор участников концерта, любые группы, исполняющие рок, панк, металл и т.д., могут побывать на сцене новоиспеченного клуба. Лично я пока вижу в списках очень мало знакомых брянских коллективов!

Очень хочется верить, что рок-клуб в нашем любимом городе Брянске оправдает ожидания жителей, любящих тяжелую музыку. А пока с нетерпением считаем дни до открытия!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога