20 Фев 2012

Веселый фильм про любовь

Вчера очень спонтанно решили сходить в кино не на какой-то определенный фильм типа первого эпизода «Звездных войн» в 3d или «Ржевский против Наполеона», которые мы ждали, а просто так, развлечься выходным воскресным вечером. Просмотрев афишу, выбор пал на «Значит, война!» (2012).

Веселый фильм про любовь "Значит, война!" (2012)

Несмотря на название, это жизнерадостный веселый фильм про любовь, который идет в кинотеатрах уже с 14 февраля. На первый взгляд может показаться, что он немного скучноват и прост по сюжету: два друга, секретных агента, влюбляются в одну и ту же девушку и начинают бороться за ее внимание. До конца не понятно, с кем она останется, но в итоге, девушка все-таки выберет одного. Но это не так. Кинокартина является одновременно и комедией, и мелодрамой, и боевиком, что очень приятно — каждый найдет в ней то, что ему нравится. Также в ее достоинства можно записать отличный актерский состав (в главных ролях Крис Пайн, Том Харди и Риз Уизерспун).

«Значит, война!» (2012), веселый фильм про любовь, я советую для домашнего, так сказать, парного просмотра. Парню понравятся сцены перестрелок и гонок, его второй половинке придется по душе неопределенность выбора главной героини между двумя красивыми мужчинами, а по-настоящему отличный юмор будет радовать обоих. В общем, запасайтесь попкорном и в кинотеатр! Но и дома насладиться этим отличным развлекающим кино темным зимнем вечером будет очень классно.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога