10 Фев 2012

«Скрытая угроза» в 3d

Звездные войны в 3d постерВчера, 9 февраля 2012 г., в России вышел в прокат первый эпизод Звездных войн «Скрытая угроза» в 3d. Мы, как великие киноманы, такое событие пропустить не могли и пошли в кино сразу же, в первый день показа. Избегая длинных вступлений, скажу, что на этот фильм стоит обязательно сходить в кино, хоть и видели вы его уже сотни раз и даже по телевизору по федеральным каналам. Как нам показалось (а видимо, так и есть на самом деле), «Звездные войны» были полностью перерисованы. По прошествии 13 лет (первый эпизод сняли в 1999 году) технологии графики резко шагнули вперед. «Скрытая угроза» 2012 г., насмотря на то, что снят он довольно давно,- современнейшей фильм благодаря полной его перерисовке.

Ребята, это действительно классно. «Звездные войны» в 3d — одна из лучших картин, которые я смотрела в кинотеатре. Сцены с гонками оправдали мои ожидания. А космос, звезды, корабли и планеты в 3d обработке смотрятся просто шикарно.

P.S. Заметьте, что фильм нигде не рекламируется. Лучшее не требует хорошей «заманухи». А очень разрекламированные кинокартины обычно оказываются полным убожеством и не заслуживают даже оценки «четыре» по десятибальной системе.

Звездные войны в 3d (кадр из фильма)

Понравилось? Нажмите
  • _agattie:

    еще до выхода фильма в 3D, всю серию выпустили в блюрее. для этого специально перерисовали 1 эпизод, например, Йоду — раньше было заметно, что это кукла, впервые его нарисовали лишь ко 2 эпизоду. а потом вот заменили на рисовку и в самом начале саги. поэтому — да, первая часть перерисована)

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога