04 Авг 2012

О кинотеатре «Киномир» в Брянске

Кинотеатр Киномир в БрянскеПо традиции, оставляю еще один отзыв о брянском кинотеатре, сегодня это будет «Киномир», в котором мы впервые побывали довольно недавно на сеансе фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» (новая история про Бэтмена).

Основная информация

«Киномир», относительно новый кинотеатр (открылся в декабре 2010 года), находится в центре Брянска по проспекту Ленина (дом 99). Главные ориентиры в его поиске — цирк и гостиница Брянск. Если говорить еще проще, он расположен в одном здании с рестораном «Брянский картофель».

О зале

Зал всего один в 12 рядов по 16 мест. Это примерно, как большой зал в «Синема клаб». Последние 7 рядов — диванчики на два места, достаточно удобные, но по величине все же сильно уступающие аналогичным в «Победе». Есть кондиционеры.

Зал кинотеатра Киномир в Брянске

Цены на билеты и афиша

Цены на билеты в этом кинотеатре мало отличаются от других, колеблются в районе 150 — 300 рублей в зависимости от того, детский это билет или взрослый и во сколько вы идете в кино (утром дешевле). Что очень удобно, афиша и все цены есть на официальном сайте в разделе «Сегодня в кино». Также эту информацию можно узнать с помощью автоответчика по телефону 59-90-72.

В прокате показывают фильмы не только в 3D, но и в 2D, в отличии от того же «Салюта».

Главное преимущество «Киномира» для школьников и студентов

Для школьников и студентов действует специальное предложение: в будние дни цена билета для этой категории зрителей на все сеансы равна 100 рублей.

Бронь

Забронировать место можно по телефону 8-953-281-30-00. Кассы кинотеатра работают с 10:00 утра и до начала последнего сеанса.

Заключение

В общем и целом, «Киномир» — самый обычный брянский кинотеатр, мало чем отличающийся от того же «Синема клаба», такой же современный, с хорошей новой аппаратурой, но небольшим залом и, соответственно, таким же экраном. Однако, большие скидки на билеты для студентов и школьников делают его очень популярным среди этой категории зрителей. Если бы я еще была студенткой, я бы тоже ходила в кино только туда.

Моя оценка этого заведения средняя. Может, кто оспорит?

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога