19 Апр 2014

Что посмотреть в кино в мае 2014?

Если март и апрель 2014 года не радовали нас обилием интересных фильмов в кино, то май, напротив, будет насыщенным месяцем в этом плане. Ожидается много стоящих новых картин! Когда я составляла эту подборку, действительно было из чего выбрать. Подходящий сеанс в кинотеатре найдет и тот, кому нравятся комедии, и тот, кому по душе боевики. Есть парочка интересных мультфильмов. Но давайте обо всем по порядку.

Что посмотреть в кино в мае 2014

Для любителей приключений и спецэффектов

Годзилла

Тема фильма неновая, однако, судя по трейлеру, графика будет красочная! Если вы ходите в кино за новыми впечатлениями, то эта премьера как раз для вас.

Отзыв о фильме «Годзилла» читайте здесь.

Люди Икс: Дни минувшего будущего

20 мая 2014 состоится премьера еще одного фильма про супергероев Marvel (в апреле вышел на экраны кинотеатров еще один боевик про Капитана Америка). На этот раз в основе сюжета комикс «Сага Темного Феникса» про Людей-Икс и Магнето. Ждем интересный сюжет, путешествия во времени и, конечно, красивую графику.

Малефисента

Диснеевский фильм также должен быть красивым и отлично смотреться в кинотеатрах. Конечно, он рассчитан больше на детскую и подростковую аудиторию, но даже я, наверно, не прочь сходить и посмотреть легкую сказочку с крутыми спецэффектами. В главной роли Анджелина Джоли. В кино с 29 мая 2014.

Для любителей комедий

Блондинка в эфире

Нам с мужем очень понравился трейлер этого фильма. Вроде, тема про блондинок неновая, однако в этой комедии действия будут происходит не по стандартному шаблону. Если вы любите в кино расслабиться, хорошо посмеявшись, это как раз то, что вам нужно!

Соседи. На тропе войны

Еще одна легкая комедия, которую можно посмотреть в кинотеатре с бутылочкой пива. Когда мы с мужем увидели в трейлере маленького ребенка, мы поняли, это этот фильм для нас! 🙂

Этим утром в Нью-Йорке

Эта премьера не совсем комедия, есть в ней нотки драмы. Однако и она заслуживает вашего внимания. Посмотрите трейлер, и, возможно, вам захочется сходить на нее в кинотеатр. Например, моему мужу захотелось, хотя я бы воздержалась и сходила на что-нибудь другое.

Мультфильмы для детей

Что посмотреть в кино в мае 2014

Кот Гром и заколдованный дом

Яркий и красочный мультфильм с интересным сюжетом, который, наверняка, понравится детям. Тем более в главной роли симпатичный рыжий котенок, а котята, тем более такие милые, как известно, всем нравятся! Даже мне захотелось сходить на этот мультик в кино! В такие минуты я жалею, что мой ребенок еще маленький, а то бы я с радостью сходила с ним за компанию! Премьера в России 8 мая 2014.

Букашки. Приключение в Долине муравьев

А вот это очень необычный мультфильм. Во-первых, как я поняла, он пластилиновый. Во-вторых, похоже, что он немой, без разговоров (ну, не знаю, как лучше сказать). Короче, главные герои в этом мультике (муравьи, божьи коровки и другие букашки) бесед не ведут, а только издают различные звуки. Трейлер очень забавный. Посмотрите обязательно!

В мае 2014 большой выбор новых кинокартин, даже у меня глаза разбежались. Нужно будет сходить в кинотеатр не один и не два раза! Надеюсь, и вы выбрали из моего списка что-то для себя!

P.S. Почитайте также, на что сходить в кино в июне 2014.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога