30 Май 2013

Что посмотреть в кино в июне 2013?

Что посмотреть в кино в июне 2013?

В июне 2013 года в кино можно будет посмотреть несколько интересных фильмов. Также я включила в свою подборку один мультфильм. Но давайте остановимся на каждой кинопремьере поподробнее.

После нашей эры

Фильм, менее ожидаемый мною из всех. Мировая премьера его состоялась еще 1 мая, поэтому он уже имеет среднюю оценку на Кинопоиске, она составляет 7,6. Рейтинг неплохой, как видно, трейлер тоже нам понравился. Возможно, главные герои на протяжении всего времени будут драться с различными животными, но, мало ли, наверняка, это будет интересно. Да, и в одной из главных ролей — Уилл Смит, знакомый всем по «Людям в черном».

Университет монстров

Единственный мультфильм из моей подборки является предысторией к хорошему мультику «Корпорация монстров». Трейлер живой, наполнен веселыми шутками, поэтому, я думаю, и сам мультфильм будет таким же. Обязательно сходим на него в кино. Премьера 20 июня 2013.

Человек из стали

Первая часть трейлера этой кинопремьеры ввергла меня в уныние, и я уже было хотела ее выключить, как вдруг начались какие-то действия, причем довольно интересные. Бюджет этого фильма $225 000 000, я думаю, только хотя бы из-за этого его стоит посмотреть в кинотеатре. Премьера 20 июня 2013.

Война миров Z

А этот фильм приглянулся моему мужу.

В главной роли Брэд Питт. Девочки, вы еще сомневаетесь идти в кинотеатр или нет?

Я предлагаю вам четыре кинопремьеры, которые стоит посмотреть в кино в июне 2013 года. Думаю, если мы на них попадем, я обязательно оставлю отзывы о каждом. Следите за новостями на моем блоге 😉

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога