15 Фев 2012

Суши Рум в Брянске 14-ого февраля

Вчера, 14 февраля, в День св. Валентина очень порадовали нас «Суши Рум». В Брянске таких заведений три или даже четыре. Мы решили поздравить с Днем Всех Влюбленных друг друга в кафе по улице Фокина и остались очень довольны.

В Суши Рум в Брянске фото

Особо понравилась романтичная обстановка: везде горели свечи, на подоконниках были рассыпаны лепестки роз, каждый столик был украшен шариками в виде сердечек. В общем, все располагало нас настроиться на нужное в этот праздник любовное настроение. Вообще, мы с Женей очень любим роллы, и именно поэтому выбрали в качестве кафе для романтического вечера в День Всех Влюбленных «Суши Рум», но красивая обстановка оказалась действительно очень приятным сюрпризом.

Обстановка в Суши Рум в Брянске

Наш заказ из трех видов рыбы в рисе был очень вкусным. Слопали мы его за 15 минут, хотя пытались растянуть каждый ролл. На фото вы можете увидеть мою любимую «Филадельфию» и еще какие-то два вкусных вида японской кухни, одно из которых — новинка заведения (самые дальние).

Роллы в Суши Рум в Брянске

На десерт мы заказали сладкие фруктовые роллы с горячим шоколадом и кофе.

Фруктовые роллы в Суши Рум в Брянске

Из всех «Суши Рум» в Брянске могу порекомендовать еще кафе в Бежице на улице Куйбышева. Там тоже очень уютно и душевно. Но и заведение по улице Фокина в Советском районе вам тоже понравится.

Советую вам также почитать: мой отзыв о работе «Суши? Суши!», где можно заказать роллы на дом в Брянске.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога