04 Окт 2012

Лучшие песни группы «Lumen»

Концерт группы ЛюменСкоро в нашем городе Брянске пройдет концерт популярной рок-группы «Lumen». В честь этого я решила сделать на блоге отдельный плей-лист, посвященный лучшим песням этого коллектива. Собственно, его вы и видите перед собой.

Плей-лист начинается с двух композиций, без которых Люмен представить нельзя. Это «Кофе» и «Сид и Нэнси». Если быть абсолютно точным, именно по этим двум песням началось мое знакомство с группой еще в далеком году этак 2003-ем.

Далее в подборке вы найдете как старые хиты (например, «Одной крови», «Государство», «Назови мне свое имя», «Не спеши», «Зубы», «Сколько», «Хорошо!», «Ну и пусть!», «На части», «6 миллиардов», «С небес на землю», «С4», «Fuck Off!», «Пора орать», «Мечта», «Гореть» и др.), так и некоторые композиции с нового альбома «На грани», который вышел в свет совсем недавно, осенью 2012 года («Нули и единицы», «На грани» и «Птица»).

Желаю вам приятного прослушивания! Надеюсь, моя подборка лучших треков Люмена вам придется по душе.

Не забывайте, что вы можете не только онлайн слушать лучшие песни группы «Люмен», но и скачать их бесплатно на свой компьютер.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога