05 Фев 2014

Лучший мультфильм для самых маленьких

Привет, дорогие мамочки! Сегодня я хочу рассказать вам о мультфильме, который очень заинтересовал нашего малыша. Я думаю, и вам он понравится.

Мультик называется «Tiny Love», он сделан в Израиле, но переведен на русский язык. Он развивающий и снят специально для самых маленьких детей (до года и немного после). Три веселые зверюшки (корова, овечка и собачка) развлекают зрителей: играют с ними в прятки, ищут потерянные предметы, поют песни. Также им помогают и другие персонажи: лягушки, улитка, кошки, кубики, а также ручки, которые забавно танцуют. 

Наш ребенок в 1 год мог смотреть этот мультфильм просто без остановки. Я могла включить его на планшете и некоторое время спокойно заниматься своими делами. Это, действительно, круто! Думаю, многие мамочки меня поймут, ведь свободного времени (да и времени на банальную готовку еды или уборку) с самыми маленькими малышами очень часто совсем нет.

В общем, ниже размещаю «Tiny Love» с ютуба. Желаю вам отличного просмотра!



Наш ребенок смотрел его где-то месяца два (не каждый день, конечно). Потом, к сожалению, он малышу надоел. Теперь приходится искать другие мультики, а сделать это очень не просто, хоть и много их в интернете. Далеко не все нравится нашему маленькому ценителю. Буду выкладывать на блоге интересные находки по мере их поступления!

Понравилось? Нажмите
  • Иван:

    Видать Вы и Ваш малыш не получили полного удовольствия от просмотра.
    Этот мультфильм должен идти в комплекте с интерактивной игрушкой (как в мульте). Во время просмотра игрушка синхронизируется и начинает участвовать своими репликами в событиях мультика.

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога