12 Май 2014

В ожидании Swarm

Как я уже писала ранее, наш любимый Foursquare разделиться на два приложения. Немного о том, какими они будут, разработчики рассказали на днях.

Напомню, что появится новое приложение под названием Swarm, куда будут перенесены функции чекина и некоторые другие. В самом же Foursquare останется лишь возможность комментирования и рекомендации мест, однако, как заверяют разработчики, это будет круто.

Swarm и Foursquare: два новых приложения

Поговорим же сегодня о Swarm. Меня, как и многих других пользователей, интересовали сразу несколько вопросов: останутся ли бейжды, что станет с мэрством и баллами и т.д. На многие вопросы были получены ответы, хотя и не очень понятные.

Начнем с бейджев. Они останутся, но, как я поняла, в Foursquare. В Swarm же появятся некие стикеры — новый элемент игры. Их можно будет прикреплять к каждому чекину. Для начала вам дадут несколько стандартных, по мере использования приложения и, соответственно, посещения новых заведений вам будут выдаваться новые.

Мэром теперь можно стать только в кругу своих друзей. То есть, если какой-то человек (не знакомый вам) постоянно чекинится в каком-либо месте, не беда — мэрство у него забрать можно будет легко! То есть у одного заведения будет сразу несколько мэров, каждый — в кругу своих друзей. Немного запутано, конечно, соглашусь.

После каждого чекина, как и раньше вам будут показываться небольшие сообщения о ваших похождениях, например, «Вы не были в таком-то парке с апреля 2012 года» и т.д. Что станет с баллами, пока не понятно.

Ну, и, конечно, разработчики Swarm и Foursquare приготовили для нас парочку или тройку сюрпризов, о которых пока не сообщают. Что ж, ждем лета, тогда и посмотрим, что из этого всего вышло.

Вам будет интересно:
Как пользоваться Swarm
Старые возможности из Foursquare и новые фишки
Foursquare после Swarm
Как выглядит Foursquare после разделения на два приложения.
Стикеры в Swarm
Что такое стикеры, как прикрепить их к чекину и получить новые.
Новый Foursquare
Как выглядит Foursquare в новом дизайне.
Как добавить новое место в Foursquare с телефона
Простая небольшая инструкция для новичков.
Поиск интересных заведений по близости
с помощью приложения Foursquare на смартфоне.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога