07 Янв 2014

Поиск интересных заведений по близости с помощью приложения Foursquare

Социальная сеть Foursquare предоставляет своим пользователем не только возможность отмечаться в местах, где они сейчас находятся, но и некоторые другие интересные функции. Например, поиск популярных заведений поблизости, кафе и ресторанов, памятников и достопримечательностей, отелей и стадионов и т.д. Это очень удобно, если вы часто путешествуете по стране и миру, ведь, кроме самих названий мест, вы можете посмотреть информацию о них и отзывы и рекомендации других пользователей, которые в них уже побывали.

Чтобы найти интересные заведения поблизости, из главного окна приложения Foursquare перейдите в режим поиска, нажав на лупу сверху.

Поиск интересных заведений по близости с помощью Foursquare

Из появившегося списка выберите то, что вас сейчас интересует.

Поиск мест в Foursquare

Давайте рассмотрим из этого списка наиболее интересное на мой взгляд пункты.

Например, если вы зашли в первый пункт «Лучшие поблизости», вам будут показаны самые популярные заведения города любой категории. Сюда попадут и кафе, и кинотеатры, и торговые центры.

Поиск интересных мест в Foursquare

В категории «Кафе и рестораны» вам будут показаны только места, где можно хорошо перекусить. Как видите, вы сразу можете почитать подсказки своих друзей о любом заведении, а также других людей.

Поиск интересных мест в Foursquare

Очень удобно пользоваться этой функцией, если вы приехали посмотреть достопримечательности какого-либо города. У нас в Брянске, например, вам предложат посетить площадь Партизан, Курган Бессмертия и некоторые другие исторические памятники.

Поиск интересных мест в Foursquare

Пункт «Новые», думаю, не требует пояснений. Из названия все должно быть понятно.

Поиск интересных мест в Foursquare

Отдельного внимания заслуживают «Спецпредложения». Здесь вы можете просмотреть все бонусы, которые предлагают заведения за чекин в них или за мэрство. Часто, бывает очень приятно выпить бесплатную чашечку кофе только за то, что ты любишь пользоваться приложением Foursquare.

Поиск интересных мест в Foursquare

Надеюсь, моя небольшая заметка помогла вам выбрать развлечение на вечер с помощью популярной социальной сеть под названием Foursquare.

Вам будет интересно:
Как пользоваться Swarm
Старые возможности из Foursquare и новые фишки
Foursquare после Swarm
Как выглядит Foursquare после разделения на два приложения.
Стикеры в Swarm
Что такое стикеры, как прикрепить их к чекину и получить новые.
Новый Foursquare
Как выглядит Foursquare в новом дизайне.
Как добавить новое место в Foursquare с телефона
Простая небольшая инструкция для новичков.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога