09 Сен 2012

Клавиатура для samsung galaxy tab 10.1

Клавиатура для samsung galaxy tab 10.1 (gt p7500)Недавно у меня окончательно поломался нетбук: упал на монитор и с тех пор картинку не показывает. Это фатально, но тратить деньги на замену монитора в нем не хочется, а часто делать что-то более серьезное, чем рассматривание сайтов в интернете, на переносном устройстве, надо. И тут мы вспомнили: у нас же есть планшет (samsung galaxy tab 10.1), к которому можно купить клавиатуру и использовать их вместе, как нетбук.

Для планшета samsung galaxy tab 10.1 или, по-другому gt p7500 (мы его купили уже полгода назад, долго выбирая между ним и acer iconia tab a501), есть специальная клавиатура, использовать которую очень удобно. В ней имеется отверстие, куда вставляется планшет. В итоге, вся конструкция по внешнему виду напоминает чистый воды нетбук! Вот, например, в видео, представленном ниже, очень хорошо видно, как это выглядит. Кроме этого, клавиатуру можно использовать, как чехол, т.е. транспортировка двух железяк вместе становится очень удобной.

Стоит чудо-клавиатура для samsung galaxy tab 10.1 (gt p7500) от 2500 до 3500 рублей. Посовещавшись, мы решили купить ее — обязательно пригодится. Было сразу понятно, что в Брянске такой необычный аксессуар продаваться не будет, поэтому мы сразу стали искать его в интернет-магазинах, но и тут столкнулись с проблемой: нужное нам устройство почти не продают через интернет! Мы нашли клавиатуру для samsung galaxy tab 10.1 только в 2-3 магазинах!

В общем, сегодня мы сделали заказ, через две недели она придет к нам в Брянск, и я расскажу, что это за штука и стоит ли ее брать.

P.S. Спасибо Трушакову Жене за идею!

Вам будет интересно:
Клавиатура-чехол для samsung galaxy tab 10.1
Что это такое и как поможет вам в работе.
Нужен ли планшет?
Подумайте, а нужно ли вам еще одно мобильное устройство?
3q surf ts1004t
Бюджетное устройство, на котором можно и поиграть, и поработать.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога