06 Фев 2012

Планшет 3q surf ts1004t

Как вы уже, наверное, знаете по предыдущему посту на блоге, я всерьез задумываюсь о покупке планшета. Попросив совета здесь и в социальных сетях о том, какой лучше выбрать планшетный компьютер, я получила весьма интересную рекомендацию. Мне посоветовали посмотреть модель 3Q Qoo! Surf Tablet PC TS1004T. И знаете, я была приятно удивлена соотношением «цена-качество».

Планшет 3Q Qoo! Surf Tablet PC TS1004T 1Gb DDR2 16Gb eMMC 3G

Фирма-производитель, конечно, неизвестная, поэтому и стоит данный девайс всего около 12 тыс. рублей. Но зато начинка его просто поражает: процессор Nvidia Tegra 2 1000 МГц, оперативная память 2ГБ, есть Bluetooth, Wi-Fi, 3G. Время работы — 8 часов, экран — 10 дюймов, все — 750 г. Смущает только то, что на нем установлен старый Андроид, версия всего 2.2 (такая сейчас на мобильниках идет, и то уже не на новых).

В общем, я призадумалась. Стоят ли разрекламированные acer iconia tab a501 и samsung galaxy tab 10.1 тех денег, которые просят за них производители? Может быть, действительно взять что-то подобное 3Q Qoo! Surf Tablet PC TS1004T и жить спокойно, не опасаясь, что я когда-нибудь нечаянно долбану об пол дорогой планшет?

Вам будет интересно:
Клавиатура-чехол для samsung galaxy tab 10.1
Что это такое и как поможет вам в работе.
Клавиатура для планшета
Что из себя представляет USB-клавиатура и как ей пользоваться.
Нужен ли планшет?
Подумайте, а нужно ли вам еще одно мобильное устройство?
Понравилось? Нажмите
  • Павел:

    Тогда уже купи се че-нить китайское, они там вообще копейки стоят, а тоже много всякого умеют 🙂 У меня хостер купил себе 7-дюймовое чудо за 200 баксов, вполне доволен.

    • Эх, я уже запуталась, какой планшет мне нужен. Все дело в том, что я и без него сейчас замечательно обхожусь.
      Если исходить из мысли, что планшет — это компьютер, то надо брать дорогой. А если и мысли, что модифицированный мобильник, то дешевый. Так что же такое сей девайс? Блин, филисофия пошла.

  • Вася:

    Не стоит покупать это чуда этой компании, если не хотите себе геморрой получить, вся продукция у них глючная, я уже повелся на два девайса и очень разочаровался. если буду брать то лучше чистый китай а не российское производство.

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога