16 Фев 2012

Планшет samsung galaxy tab p7500: небольшой обзор, первые впечатления

Планшет samsung galaxy tab p7500 blackЕсли вы помните, мы с Женей очень долго не могли выбрать себе планшет, но в воскресенье мы наконец определились с моделью, которую мы купим, и сделали заказ в интернет-магазине от МТС. Выбор все-таки пал на samsung galaxy tab p7500. Подкупили нас его аппетитные формы (8 мм в ширину).

Вчера долгожданный планшетик пришел. Раньше я держала в руках похожие модные девайсы только в магазинах и то не долго, поэтому меня захлестнул дикий восторг. Оттянуть меня от железки к ужину было очень сложно.

Большого, длинного обзора об устройстве я пока делать не буду, пообщалась я с ним только один вечер, поэтому мало что могу сказать. Но на первый взгляд показалось, что все в samsung galaxy tab p7500 и Android сделано очень продуманно и интересно. Для работы в интернете лучшего девайса вы, наверное, не найдете: легкий, быстрый, компактный, оснащенный всеми видами связи.

На устройстве установлена операционная система Android 3.2, то есть весьма свеженькая. Есть, конечно, wi-fi, а кроме него, весьма нужный мне 3G-модуль. Процессор двухядерный, стандартный для всех планшетов, которые сейчас выпускают. Оперативки гиг.

В качестве альтернативы samsung galaxy tab p7500 могу предложить acer iconia tab a501, правда, он немного потяжелее и шире. О сравнении эти двух моделей вы можете почитать здесь. А если вы не хотите покупать очень дорогой планшет, можете обратить свое внимание на 3Q Qoo! Surf Tablet PC TS1004T.

Подводя итог этому небольшому первоначальному обзору, хочу сказать, что мы остались очень довольны своей новой модной покупкой. Надеюсь, первые впечатления не окажутся обманчивыми!

Вам будет интересно:
Клавиатура-чехол для samsung galaxy tab 10.1
Что это такое и как поможет вам в работе.
Клавиатура для планшета
Что из себя представляет USB-клавиатура и как ей пользоваться.
Нужен ли планшет?
Подумайте, а нужно ли вам еще одно мобильное устройство?
3q surf ts1004t
Бюджетное устройство, на котором можно и поиграть, и поработать.
Понравилось? Нажмите
  • kashzh:

    Что-то ты слабо в статье эмоции выразила. в реальности это выглядело так : «Ух ты, клааассно (улыбки, радость, уважение к планшету). Посмотри, как он может (широко открытые глаза, приоткрытый рот, восторг). Ты это видел? Здорово! Ааааа (эмоции зашкаливают)». И так два дня.

    • MrWildWolf666:

      Вам совместно статьи надо писать! Наташке в том же стиле, а Женьке поабзацно ремарки вставлять, опять же, в таком стиле 🙂

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога