09 Мар 2014

Как на смартфоне Samsung galaxy s4 mini удалить рабочий стол или добавить новый

Чтобы на смартфоне Samsung galaxy s4 mini попасть в управление рабочими столами (там вы можете удалить ненужный или добавить новый), необходимо сделать следующие действия (они одинаковые для большинства новых мобильных телефонов на базе Android).

Находясь на одном из существующих, выполните простое движение рукой: два пальца разведите в стороны, прикоснитесь обоим к экрану и не отрывая сомкните. В результате этого действия вы попадете в меню управления рабочими столами на вашем телефоне. Как можно понять из скригшота ниже, вы как бы смотрите на них с высоты.

Как на смартфоне Samsung galaxy s4 mini удалить рабочий стол или добавить новый

Перетащите ненужный на урну, и он удалится. С помощью плюсика добавьте новый. Здесь же можно поменять порядок расположения экранов.

Напоминаю, что на рабочих столах вы можете расположить иконки приложений, а также их виджеты. С помощью последних вы будете следить за некоторой информацией из приложений, не заходя в них. Также на экраны можно поместить и другие полезные штуки: кнопки быстрого вызова определенного контакта из адресной книги или быстрого сообщения, рамки для фотографий, цифровые и аналоговые часы, будильники, кнопку включения и выключения фонарика и другое.

Вам будет интересно:
Ода виджетам
Что такое виджет, и как добавить его на рабочий стол на устройстве Android.
WordPress для смартфонов и планшетов
Управляйте своим блогом прямо с мобильника!
Виджет от Яндекс.Погоды
Лучший виджет погоды для андроид телефонов и планшетов!
Где посылка — приложение на телефон Android
Отслеживайте отправления прямо в телефоне!
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога