12 Дек 2011

Фильмы, которые стоит посмотреть в кинотеатре в декабре

После долгого изучения мировых премьер я составила для себя список фильмов, на которые я пойду в декабре в кинотеатр.

Это будут следующие 4 фильма: «Иван Царевич и Серый Волк», «Шерлок Холмс: Игра теней», «Ёлки 2», «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».

Я буду описывать их в порядке выхода на экраны. Правда, хочу сразу оговориться, с нетерпением жду только Ёлки-2 и Шерлока Холмса. Остальные кинокартины хотелось бы посмотреть, но не обязательно.

Миссия невыполнима: Протокол Фантом

Миссия невыполнима: Протокол Фантом

Премьера в России 14 декабря 2011.

Продолжение известной серии фильмов с Томом Крузом. Уже 4-я по счету. Я думаю, что следует ожидать очередного фильма с захватывающим сюжетом, проходящего в бешеном темпе и насыщенного спецэффектами.

Ёлки 2

Ёлки 2

Премьера в России 15 декабря 2011.

Первая часть зарекомендовала себя, как добрый, поднимающий новогоднее настроение фильм. Поэтому, хотя он и начинается в середине декабря, я оставлю его просмотр до последних дней перед Новым Годом.

Я уверена, после фильма «Ёлки 2» настроение будет гораздо более новогодним. И я еще больше захочу праздника и исполнения разных невообразимых желаний.

Шерлок Холмс: Игра теней и Иван Царевич и Серый Волк

Иван Царевич и Серый ВолкШерлок Холмс: Игра тенейОба эти фильма выходят 29 декабря 2011. Хотя, как мне кажется, посмотрю я их только в следующем году.

Предыстория желания посмотреть их разная. Если Шерлока Хомса мне очень захотелось посмотреть после получения ярких впечатлений от первой части (во второй жду еще более захватывающего продолжения интересной истории), то посмотреть про Серого Волка появилось желание, когда я увидела рекламу этого мультфильма в кинотеатре. Судя по трейлеру, он должен быть веселым, добрым и не совсем детским.

А в декабре 2012 года стоит посмотреть в кино эти фильмы. Спустя год тоже много интересных премьер!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога