31 Авг 2014

Новые мультфильмы 2014

Ищите, новые мультфильмы 2014 для своего ребенка или сами любите смотреть мультики? Вы попали точно по адресу! Ниже я предлагаю вам ознакомиться с моим списком из 13 лучших. Все они шли (или еще будут идти) в кинотеатрах в этом году. Я уверена, они вам понравятся.

Мой отзыв о мультфильме "Реальная белка"

Да, хочу сразу отметить. Все мультики сгруппированы не по рейтингу (не от лучшего к худшему), а по времени выпуска (и то не всегда). Это значит, что более интересные могут быть и в конце. К каждой картине прилагаю трейлер, который можно посмотреть онлайн и бесплатно (они все с Ютуба). С его помощью вы решите, стоит мультфильм вашего просмотра или нет.

Реальная белка

Почитайте также мой отзыв о «Реальная белка».

Приключения мистера Пибоди и Шермана

Рио 2

Ознакомьтесь также с моим отзывом о «Рио 2».

Кот Гром и заколдованный дом

Букашки. Приключение в Долине муравьев

Как приручить дракона 2

Оз: Возвращение в Изумрудный Город

Волшебный футбол

Самолеты: Огонь и вода

Лего. Фильм

Семейка монстров

Город героев

Пчелка Майя

После того, как я составила список из лучших новых мультфильмов 2014, я подумала о написании такого же для фильмов (фантастических, комедий, боевиков и т.д.). Он получится даже больше, чем этот, поэтому я опубликую его чуть позже.

Хочу отметить, что список из новых мультфильмов 2014 мне нужен и самой. Скоро наш сынок подрастет и будет смотреть, я уверена, полнометражные мультики, а не только короткие серии про Машу, Лунтика или Смешариков. Вот тогда-то он мне и пригодится! Пересмотрим все!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога