20 Мар 2014

Отзыв о мультфильме «Рио 2»

20 марта в России состоялась премьера мультфильма «Рио 2». Его первая часть шла в кинотеатрах три года назад, в то время, когда мы познакомились с моим мужем. Именно на эту милую и добрую историю про синих попугайчиков мы пошли в кино в наше первое свидание. Наверное, поэтому мы поспешили посмотреть «Рио 2» в день премьеры. И, надо сказать, что я осталась полностью довольна.

Отзыв о мультфильме "Рио 2»

Мультфильм добрый, живой, незатянутый, музыкальный, очень яркий, романтичный, в меру смешной и легкий. Он должен понравиться не только детям, но и взрослым.

Мы встречаем уже знакомых нам героев: голубых попугаев и их друзей. Добавляются и новые персонажи: озорные и современные детки птичек, другие синие красные и синие ара, смешной муравьед с длинным языком, злые люди, уничтожающие природу. Но особо хочется отметить псевдоядовитую лягушку. Ее образ очень колоритный, да и нарисована она просто круто.

Не хочу пересказывать сюжет, просто скажу, что он довольно простой, но в то же время интересный и добрый. В кинотеатре не замечаешь, как подходят полтора часа.

В общем, если у вас есть свободное время и желание сходить в кино, идите именно на «Рио 2», ведь в марте 2014 почему-то мало стоящих премьер. Если у вас есть дети, то и раздумывать не стоит: малышне обязательно понравится этот позитивный и красивый мультик. Жаль, наш сынуля еще слишком мал, чтобы усидеть целый сеанс, так бы мы с радостью пошли в кинотеатр с ним!

P.S. Советую также ознакомиться со списком из лучших новых мультфильмов 2014. «Рио 2» там есть! 😉

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога