23 Янв 2012

Фильм «Ржевский против Наполеона» скоро в кинотеатрах

Ржевский против Наполеона постерВернемся к теме наших отечественных фильмов. На следующей неделе ожидается премьера комедии «Ржевский против Наполеона».  Сюжет фильма прост (такие любят российские сценаристы): перефразирование исторического момента в шуточной форме. Судя по трейлеру, поручика Ржевского, о ком сложено так много анекдотов, переоденут в девушку и подсунут Наполеону.

К русским фильмам я отношусь хорошо, особенно к комедиям. Считаю, что американский или любой другой иностранный юмор все же не то, по сравнению с юмором нашим, отечественным, который мы, по идее, должны понимать лучше.

В связи с вышесказанным, пойду в кино с удовольствием, хотя юмор этот, такой хороший вышеописанный, будет, скорее всего, пошловатым. Но иногда в кинотеатр нужно сходить просто посмеяться. Правда, я очень удивлена тем, что фильм «Ржевский против Наполеона» очень ждет Женя (он же не любит русских фильмов)! Видимо, на него произвел большое впечатление трейлер.

Премьера фильма «Ржевский против Наполеона» в России состоится 25 января 2012 года, то есть уже в среду. Мы обязательно сходим на него в один из брянских кинотеатров (скорее всего, это будет «Салют»), посмеемся, покушаем попкорна, зарядимся позитивным настроением, а потом — оставим отзыв о новой русской комедии.

Ржевский против Наполеона кадр из фильма


Понравилось? Нажмите
Объявления
заказать проститутку | сайт кракен телеграм | унф 1с демо онлайн | кракен сайт наркотиков


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога