28 Дек 2012

С наступающим Новым Годом!

Поздравление с Новым ГодомУ меня тут появилась свободная минутка, пользуясь этим, я хочу сделать одно важное дело: поздравить всех с наступающим Новым 2013 Годом под знаком черной водяной змеи!

Не важно, как прошел этот год у вас. Может быть, было все хорошо, а может быть, не так гладко, как вам хотелось. В любом случае неудачи и препятствия должны вас мотивировать на новые шаги вперед. Пусть в наступающем 2013 году у вас будет поменьше поводов для грусти, неудач на работе, неприятных людей на пути. Будьте счастливы, двигайтесь вперед во всех жизненных направлениях, не расстаивайтесь по мелочам, не тратьте нервы попусту на события, что нельзя изменить и людей, которые этого не достойны, думайте только о хорошем, любите, радуйтесь каждому дню, каждому интересному открытию и старайтесь меньше впадать в непонятные депрессии!

Еще желаю вам удачно отметить этот светлый праздник, не напиться до поросячьего визга, а просто хорошо провести время с семьей, близкими людьми, друзьями и отдохнуть от работы или учебы, чтобы в следующий год пойти сильными и целеустремленными. Кстати, о целях. Можете их написать на листочке и сохранить. Говорят, это полезно. Будете посматривать на список и выполнять его!

В общем, как обычно я заболталась. Да, я такая. Короче и по делу. Еще раз поздравляю всех с наступающим Новым 2013 годом! Будьте счастливы!

P.S. Почитайте мое прошлогоднее философское поздравление (сравнить, наверное, будет интересно), а также о том, каким должно быть лучшее поздравление с Новым Годом.

Понравилось? Нажмите
  • Сусанна:

    Благодарю, Наташенька! :)) Очень красивое и приятное поздравление:)Всего самого наилучшего и светлого тебе и твоей семье в будующем году! Рада, что знакома с тобой :)Люблю трезвых, доброжелательных людей. С уважением, Сусанна.

  • Сусанна:

    Работа над ошибками: *будущем

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога