25 Сен 2012

В чем встречать Новый Год-2014?

Новогодний наряд 2013

Новый Год — всегда самый главный праздник для каждого человека в России. Поэтому очень многих людей, особенно представительниц прекрасной половины человечества, интересует такой щепетильный вопрос, как, в чем встречать Новый Год, какое новогоднее платье или костюм необходимо подобрать, ведь нужно остаться модной и в то же время «угодить» символу следующего сезона. Давайте попробуем немного разобраться в этом вопросе.

Новогоднее платье 2014

Новогоднее платье 2014Символом наступающего 2014 года по восточному гороскопу является синяя деревянная лошадь. Звучит это сочетание слов на первый взгляд как-то смешно, но зато, чтобы быть под стать этой представительнице животного мира, можно выбрать необычно красивое новогоднее платье для встречи с 2014 годом. Главное, следовать правильным оттенкам и фасонам.

Естественно, популярны будут «лошадиные» цвета в новогодней одежде. Это, прежде всего, синий, зеленый, голубой, коричневый. Многих не устроит новогоднее платье чисто такого цвета, тогда образ можно разбавить различными декоративными элементами в виде рисунков и аппликаций. Примером такого наряда может служить вот такой вариант черного элегантного сарафана с насыщенным голубым орнаментом.

Если вы не любите темные тона и хотите всегда выделяться в компании, можно подобрать себе наряд в ярких, насыщенных цветах. Например, новогоднее платье бирюзового или фиолетового оттенка. А если такие наряды вас не устраивают, предлагаем вам остановиться на белоснежной классике или изысканном коралловом цвете, столь модном в этом сезоне.

Что касается фасонов, то вы уже, наверное, по вышеописанным моделям догадались, что актуальны будут обтягивающие изделия. Также не выходят из моды короткие модели, которые оголят ваши прекрасные ножки.

Зимняя верхняя одежда 2014

В чем встречать Новый Год 2014Выбирая новогодний наряд, не стоит останавливаться только на вечернем платье или элегантном сарафане, в которых вы сможете встретить праздник в ресторане, ночном клубе или в тихой домашней обстановке.

Бывает так, что многие уезжают отмечать Новый Год на природу, за город. В этом случае вас может ожидать не только праздничное застолье с обилием яств, но и долгие прогулки на свежем воздухе, совмещенные с активным отдыхом и занятием спортом. Может быть, вы будете кататься на лыжах, коньках или просто играть со своими друзьями в снежки. В любом из этих случаев вам потребуется теплая зимняя одежда, которая не только должна вас согревать от мороза, но и, конечно, быть стильной, чтобы вы всегда оставались привлекательной, и легкой, чтобы вы быстро не уставали. Тяжелые шубы и дубленки в этом случае совсем не подойдут! Самым оптимальным вариантом станет — модный пуховик. Дизайнеры сейчас трудятся над их созданием не хуже, чем над изысканными шубами, а стоят пуховики заметно дешевле. Да и ухаживать за ними не так сложно, как кажется на первый взгляд. Если ваш пуховик загрязнится, его легко можно будет постирать в обычной стиральной машине.

Где купить?

Перед Новым Годом всегда не хватает времени на все покупки. И 2014-ый не станет исключением из этого правила! Нужно не только создать красивый зимний образ себе, но и приобрести подарки всем родственникам и друзьям! Поэтому покупка вещей в интернет-магазине становится очень удобным и выгодным решением. Вам не придется ходить по магазинам, все, что от вам потребуется, — зайти в интернет, выбрать понравившуюся модель и сделать заказ. Не правда ли, здорово? Тем более, сделать это можно в любое время суток.

Счастливого Нового 2014-ого Года!

Все вышеописанные модели представлены интернет-магазином женской верхней одежды «Армида». 

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога