14 Авг 2013

Красивые прически для девочек на длинные волосы

Красивая прическа для девочки, которая отрастила длинные волосы, — ее визитная карточка, ведь главное достоинство маленькой леди должно быть представлено с самой выгодной стороны. Многим кажется, что заплетать — это очень сложная наука, которая не всем дается. Но это не так. Внимательно изучив несколько видео, которые вы найдете ниже, вы поймете, что сделать красивую детскую прическу для девочки на длинные волосы своими руками на самом деле не так уж и сложно.

Итак, привожу вам несколько видео, с помощью которых вы научитесь делать шедевры на голове вашей дочери или подруги на каждый день или на особый праздник, например, на выпускной!

Жгуты


Косички в виде двух цветков

Корзиночка

Плетенка

Косички

Дракончик с косичками

С косами и жгутами

Если с первого раза у вас не получилось выполнить все действия, которые вы видели выше, не стоит расстраиваться ни в коем случае. Посмотрите представленные бесплатно видео еще раз, а может быть и два, и у вас точно сложится в голове, как нужно правильно заплетать. Красивые детские прически для девочек на длинные волосы своими руками — несложное дело, но требующее сноровки и тренировки. Тренируйтесь и в один прекрасный день у вас получится именно то, что вы хотите, и вы сможете радовать вашего ребенка каждый день.

Вас также могут заинтересовать и другие статьи на блоге: например, раскраски «Смешарики», которые вы можете скачать в виде картинок с моего сайта абсолютно бесплатно.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога