04 Апр 2014

Как отдыхаем в мае 2014 года

Официальные праздничные дни в мае — это 1 число и 9-ое. Однако каждый раз эти даты находятся рядом с субботой или воскресеньем, и чиновники добавляют нам дополнительные выходные. 2014 год не станет исключением! Это очень удобно, ведь можно получше отдохнуть от работы, а также куда-нибудь съездить всей семьей.

В 2014-ом майские праздники получают довольно длинными: в этом году в мае мы отдыхаем сначала подряд 4 дня с 1-ого по 4-ое. Получается так, что 3 и 4 — это суббота и воскресенье, а 2-ое число — выходной, перенесенный еще с января.

Затем мы отдыхаем с 9 по 11-ое. Тут уже, я думаю, объяснять ничего не нужно, итак все понятно.

Приятного отдыха! Не забудьте, что на майские праздники обязательно необходимо сходить на природу, чтобы хорошо отдохнуть и приготовить сочный вкусный шашлычок, а также побывать в гостях у родственников и друзей! Ну, а если это вам все не по душе, берите в мае дополнительные выходные и езжайте куда-нибудь подальше. Приятное путешествие разбавит скучные рабочие дни!

В конце на всякий пожарный еще раз привожу вам таблицу, которую я публиковала еще, наверное, пол года назад. Там собраны все праздничные дни в 2014 году. Думаю, она вам пригодится!

Праздничные дни в 2014 году

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога