31 Янв 2012

Блог о жизни

Ребята, знающие меня достаточно хорошо или просто читающие мой блог относительно давно и внимательно, наверное, помнят, что его мне подарили на двадцать второй день рождения в декабре прошлого года. И это был именно сюрприз, ведь я действительно не знала, что мне готовят такой оригинальный подарок. Из всего вышесказанного должно быть понятно, что название проекту давала не я, но это название идеально подошло, и я, скорее всего, назвала бы его так же.

Так почему же именно блог о жизни? Почему не тематический? Почему он не именной, а-ля «Заметки о жизни Натальи Безик» ? Все очень легко и просто. Женя, главный разработчик той оболочки, благодаря которой вы сейчас читаете данную статью, хорошо зная меня, прекрасно понимал, что тематические записи я вести не смогу, потому что мне просто будет это в тягость, а не в радость, ведь писать про что-то одно — это очень нудно и скучно. Тем более, скорее всего, это была бы тема информационных технологий, которая уже и так без моих явно не супер умных выкладок очень избита в Интернете. Да и как же тогда я бы обошлась без повествований о любимой музыке или описания интересных событий, которые происходят со мной, а также рассказов о постоянных философских мыслей в моей голове?

Почему блог не именной? Во-первых, я не известная личность, а обычно такие ресурсы делают для популярных людей, за которыми следует какая-то определенная аудитория. Во-вторых, я не настолько амбициозна и влюблена в себя. А в-третьих, я девушка, а у девушки фамилия может меняться.

В итоге, Женя решил назвать мой сайт легко и просто — «Блог о жизни». И он не ошибся. Тематики вообще нет, я могу писать на совершенно любые темы, просто выкладывать в письменном виде то, что вертится у меня в голове. Хочу заметить, что и твиттер мой тоже не имеет никакой тематики. Осенью прошлого года я уже выросла из 140 символов, для выражения своих мыслей мне нужен был более функциональный ресурс, и самый дорогой мне человек поступил очень правильно, решив сделать мне столь оригинальный подарок на 22-ой день рождения.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога