17 Май 2012

Тренды в Твиттере

Еще одна непонятная колонка для новичков в Твиттере – актуальные темы, или, как говорится, на сленге, тренды. Эти непонятные слова могут стоять с решеткой, то есть являться хэш-тегом, или быть обособленными.

Так что же это такое? Тренды в Твиттере – это самые обсуждаемые пользователями темы, актуальная информация, которая обновляется в реальном времени. По сути дела, это слова, которые твиттеряне чаще всего упоминают в своих твитах, а также самые популярные хэш-теги.
До относительно недавнего времени возможности просматривать русские тренды не было. Большинство пользователей довольствовалось мировыми актуальными темами.

Мировые тренды в Твиттере

Теперь вы можете следить и за самым интересным и в нашей стране, причем есть возможность выбрать три города (Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург). Лично я просматриваю общероссийские новости, но многие тви-люди до сих пор остались верны мировым.

Русские тренды в Твиттере

Часто у новых людей в популярной сети микроблогов возникает несколько странный на мой взгляд вопрос о том, как сделать тренд в Твитере или как его добавить. К сожалению, это нереально, вы только можете поддержать какую-то интересную тему или запустить обсуждение среди своих фолловеров, авось, оно станет очень популярным и попадет на первые места актуальных тем.

Вам будет интересно:
Как добавить читателей в Твиттере
Несколько методов, как набрать много подписчиков.
Как выкладывать фотографии в Twitter
Старые и новые методы загрузки картинок.
Личные сообщения в Тви
Что такое директы в Twitter и как ими пользоваться.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога