15 Май 2012

Как добавить читателей в Твиттере

Почти все относительно недавно зарегистрированные в Твиттере пользователи испытывают трудности с поиском фолловеров (подписчиков). На самом деле здесь не все так просто, этот ресурс совсем не похож на Вконтакте, где вы можете пригласить почти любого человека к себе друзья, надо стараться делать так, чтобы люди сами начинали вас читать.

Как добавить читателей в твиттере

Как же добавить читателей в Твиттере? Чтобы пользователи за вами потянулись, я считаю, надо следовать всего трем нехитрым правилам.

Во-первых, интересно писать, не публиковать только сухие новости и заезженные цитаты, а предоставлять вашему кругу фолловеров интересую, уникальную и доступную информацию. Даже если это будут ваши немного неправильные мысли о бытие, это уже хорошо, так как создает арену для дискуссий, и у вас запросто может завязаться разговор с другими твиттерянами.

Во-вторых, сами добавляйте в список своих фолловингов интересных вам личностей и общайтесь с ними, не бойтесь писать реплеи и делать ретвиты, чтобы вас заметили.

В-третьих, занимайтесь продвижением вашего аккаунта в Твиттере. Это позволит вам добавить довольно большое количество читателей. Но не увлекайтесь массфоловингом, иначе, многие адекватные твиттеряне могут от вас отвернуться и просто перестать вас читать.

В завершении этой маленькой заметки хочу сказать, что для того, чтобы добавить много читателей в Твиттере, больших усилий не требуется, просто будьте собой, и обязательно найдутся твиттеряне, близкие вам по духу. Дерзайте и у вас все получится.

Вам будет интересно:
Как выкладывать фотографии в Twitter
Старые и новые методы загрузки картинок.
Личные сообщения в Тви
Что такое директы в Twitter и как ими пользоваться.
Тренды в Твиттере
Что такое тренды и можно ли в них попасть.
Понравилось? Нажмите
  • ealeshin:

    Я за полгода набрал 500 фолловеров, и с тех пор уже полтора года стабильно держится ~550.

    • Не знаю насчет третьего, но двух первых правил ты точно придерживаешься. Можно сказать, что ты показательный твиттерянен 🙂

  • Олег:

    Та ну не гоните я за 2 месяца больше 1000 насобирал )))

  • Ольга Губанова, Беларусь:

    Я только начала и мне как-то сложновато набрать читателей!

  • Алексей:

    Я только зарегистрировался, пока еще не понял как быстро увеличить подписчиков! если кому интересно подписывайтесь, будем вместе разбираться.

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога