16 Июл 2012

Как выкладывать фотографии в Твиттер с телефона

Твиттер на телефонеКак-то уже довольно давно я писала о том, как выкладывать фотографии в Твиттер на компьютере. Сделать это легко с помощью сторонних ресурсов и официального фотохостинга. Но обычно у твиттерян возникает необходимость показывать свои снимки фолловерам в режиме реального времени, находясь далеко от домашнего ПК, то есть прямо с телефона, смартфона или планшета. Как же поступать в такой ситуации?

Как было раньше

Еще до недавнего времени делиться картинками с телефона можно было точно так же, как и с компьютера. Нужно было просто зайти на сайт того или иного фотохостинга, который «дружит» с Твиттером, с помощью Opera Mini или другого мобильного браузера и выложить фотографию. Сейчас сделать так, к сожалению, не получится. Например, на TwitPic вы увидите такое сообщение.

Twitpic - запрет выкладывания фото с мобильного

А как сейчас

Единственный вариант, но очень удобный, оставшийся у твиттерян, которые хотят выкладывать свои фото и другие изображение в Твиттер с телефона, — пользоваться официальными приложениями. Например, с помощью Twitter for Android или Twitter for iPhone и т.д. сделать это очень просто.

Рассмотрим небольшой пример, наглядно демонстрирующий, как отправить картинку в сеть микроблогов с помощью Twitter for Android.

Когда вы пишете твит, обратите внимание на две левые кнопки: первая из них позволит присоединить к вашему сообщению моментальное фото с камеры, вторая — выбрать изображение из галереи.

Как выкладывать фото в Твиттер

Когда вы добавили нужное вам фото к твиту, его привью отобразится в правом верхнем углу. Ура! А теперь напишите поясняющий текст.

Как выкладывать фотографии в Твиттер с телефона

Добавить фото к сообщению можно непосредственно из галереи изображений. В меню картинки вы обязательно найдете пункт под названием «поделиться» или «рассказать». Когда вы его обнаружите, достаточно будет выбрать нужное приложение, установленное на телефоне, в нашем случае это Твиттер.

Вам будет интересно:
Как добавить читателей в Твиттере
Несколько методов, как набрать много подписчиков.
Как выкладывать фотографии в Twitter
Старые и новые методы загрузки картинок.
Личные сообщения в Тви
Что такое директы в Twitter и как ими пользоваться.
Тренды в Твиттере
Что такое тренды и можно ли в них попасть.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога